Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Тови Дорин. Кошки в доме / Тови Дорин. - Москва: АСТ, 2014. - 286 с. - Текст: непосредственный.



Тови Дорин. Кошки в доме / Тови Дорин. - Москва: АСТ, 2014. - 286 с. - Текст: непосредственный.

 Кошки в доме" - одна из лучших книг Дорин Тови, писательницы, которая знала о кошках все, ведь она была президентом Клуба сиамских кошек и Клуба кошек Западной Англии. Только в восьми странах суммарный тираж ее книг превысил 150 000 экземпляров! Дорин Тови и ее муж Чарльз приобрели своего первого сиамского котенка, чтобы избавиться от нашествия мышей. Но Саджи предпочла охотиться на птиц! Очень скоро выяснилось, что Саджи - не просто кошка: это актриса, примадонна и истинная королева дома. А Дорин и Чарльзу приходилось сводить к минимуму беспорядок, который она учиняла каждый день, разгрызая телеграммы и проделывая дырки во всех шерстяных вещах. Но это еще не все - как только Саджи решила, что готова стать идеальной матерью, ее власть над хозяевами стала абсолютной. На такую кошку нельзя не злиться. Ее невозможно не любить! Вы будете наслаждаться каждой страницей этой потрясающей книги! Ни один автор не пишет о кошках с таким юмором, любовью и остроумием.

Майрон Вики. Дьюи. Кот из библиотеки, который потряс весь мир / Майрон Вики. – Москва : Центрполиграф, 2011. - 255 с. - Текст: непосредственный.

Книга рассказывает о жизни кота Дьюи, начиная с того холодного зимнего утра 28 января 1988 года, как котёнка-подкидыша нашли в ящике для возврата книг, о днях его славы, и заканчивая его смертью в 2006 году. Какие переживания может вынести животное? Сколько жизней у кошки? Как получилось, что несчастный котенок-подкидыш сделал маленькую библиотеку местом встречи окрестных жителей и центром притяжения для туристов, а провинциальный американский городок - известным во всем мире? В самом ли деле мы спасаем бесприютных животных, принимая в свой дом, или, наоборот, эти бессловесные существа становятся для нас опорой в преодолении житейских невзгод и трудностей? Об этом и многом другом в потрясающей книге Вики Майрон, которая сумела тронуть душу миллионов читателей во всех уголках планеты.

Майрон Вики. Девять жизней Дьюи. Наследники кота из библиотеки, который потряс весь мир  /  Майрон Вики.  - Москва : Центрполиграф,  2011.  -  350  с.  - Текст: непосредственный.

Трогательная история о рыжем коте из библиотеки городка Спенсер, описанная в книге Вики Майрон "Дьюи", вызвала миллионы восторженных отзывов. Читатели так прониклись атмосферой душевного тепла, которое дарил людям Дьюи, что вдохновили Вики Майрон написать продолжение. В новой книге - девять историй о котах, которые объединили людей, подарили им надежду и помогли справиться с жизненными трудностями, научили радоваться, любить и сострадать. Две истории посвящены всемирно известному Дьюи. Книга заставляет смеяться, плакать и удивляться, каким волшебным образом пушистые любимцы преображают нашу жизнь.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.