Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ОТНОШЕНИЯ С ДОЧЕРЬЮ



ОТНОШЕНИЯ С ДОЧЕРЬЮ

Людмила Гурченко была веселой и коммуникабельной, могла наладить отношения с любым человеком, который был ей интересен. Единственный человек, с которым отношения были натянуты всю жизнь – ее дочь Мария Королева. С рождения до трехлетнего возраста она жила у родителей актрисы, которые понимали, что дочери нужно заниматься карьерой. В три года мама забрала девочку к себе, но малышка никак не уживалась с родной мамой, и даже однажды чуть не сбежала к бабушке. Да и к тому же постоянно меняющиеся отчимы не способствовали сближению двух родных людей. На первом месте у Гурченко была карьера, она постоянно пропадала на съемочной площадке, уезжала на длительные гастроли. Очень много времени Мария проводила одна.

Людмила Гурченко с дочкой

Все родные и знакомые Гурченко были уверены, что дочь продолжит дело матери, но Мария упорно твердила, что не видит в этом своего призвания. В итоге девушка стала студенткой медучилища, работала в обычной больнице. Очень скромно одевалась и практически не красилась, чем абсолютно была не похожа на свою мать. Мужем Марии стал простой человек, у них родились погодки. Актриса никак не могла смириться с выбором дочери, с зятем постоянно возникали конфликты. Мария поначалу подала на развод, но потом опять сошлась с ним.

Мария дала детям имена бабушки и дедушки. Гурченко просто души не чаяла в них, но даже эта большая любовь не сподвигла ее на примирение с родной дочерью и зятем. Людмила Марковна надеялась, что внуки пойдут по ее стопам.

В 1998-м семью постигло большое горе. Умер Марк, любимый внук Гурченко. Причиной стала передозировка наркотиков. Мария давно знала об этой проблеме сына, пыталась бороться с ней всеми силами, но все оказалось безрезультатным. Ходили слухи, что актриса не была на похоронах, но в действительности она пришла на церемонию прощания, только стояла в стороне, не привлекая к себе особого внимания.

Людмила Гурченко с внуком Марком

Вскоре и без того напряженные отношения матери и дочери и вовсе разладились. Гурченко вышла замуж в шестой раз. На этот раз за продюсера Сергея Сенина, с которым прожила до самой смерти. Сергей никак не мог найти общего языка ни с дочерью актрисы, ни с ее мамой. Отношения испортились окончательно, когда после смерти матери Гурченко выяснилось, что она оставила завещание на свою квартиру внучке Марии. Людмила была в бешенстве и подала на суд.

Перед самой смертью актрисы ее личная жизнь снова стала предметом обсуждения в СМИ. Ей приписывали в любовники фотохудожника Аслана Ахмадова. Гурченко прокомментировала эти публикации, уверила, что их отношения носят чисто дружеский характер, и никакой романтики здесь нет. Их знакомство состоялось во время модного показа, после которого Аслан предложил актрисе участвовать в тематической фотосессии. Спустя некоторое время он стал личным гримером Гурченко.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.