Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





МУЗЫКА. ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ



МУЗЫКА

Если уж и говорить о Людмиле Гурченко, то не только как об актрисе кино и театра. Она была очень разносторонне одарена, ее таланта хватало и на другие жанры. Актриса обладала выдающимися музыкальными способностями и писала книги. За всю жизнь вышло семнадцать ее альбомов и 3 автобиографических издания. Она обладала уникальным голосом, пела сольно или в дуэте с известными певцами и артистами. Большой популярностью пользовались ее выступления в дуэте с Юрием Соломиным,Зиновием Гердтом, Андреем Мироновым, Аллой Пугачевой, Ильей Лагутенко, Арменом Джигарханяном, Николаем Басковым, Борисом Моисеевым.

С ее участием вышло шестнадцать видеоклипов, среди которых особое место занимают песни «Петербург-Ленинград» и «Ненавижу», которые она пела с Борисом Моисеевым. Режиссером клипа на композицию «Молитва» стал Федор Бондарчук.

Последняя музыкальная работа актрисы – клип на композицию Земфиры «Хочешь?». После исполнения этой песни Людмилой Гурченко она стала еще больше популярной, а сама актриса получила истинное удовольствие от работы над ней.

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ

У Людмилы Гурченко было все – успех, забвение, триумфальный взлет карьеры и бурная личная жизнь. Актриса была замужем шесть раз – пять раз с официальным оформлением, один просто гражданский. Все ее мужья были известными людьми, но как часто бывает, двум неординарным людям бывает тяжело жить в счастливом союзе.

Первый раз Людмила вышла замуж в 18 лет за режиссера Василия Ордынского. Их семейная жизнь разрушилась через год. Второй раз актрису повел в ЗАГС Борис Андроникашвили, сын писателя Пильняка, историк, сценарист. Этот брак тоже был недолгим, но супруги успели стать родителями дочери Марии.

Людмила Гурченко с первым мужем Борисом Андроникашвили

Третий раз Гурченко вышла замуж за Александра Фадеева, приемного сына писателя Фадеева. Четвертый раз сочеталась браком с известным певцом Иосифом Кобзоном. Они прожили вместе три года и развелись, каждый из них строил успешную карьеру.

Людмила Гурченко свадьба с Иосифом Кобзоном

После развода с Кобзоном в СМИ начала появляться информация о романтических отношениях Гурченко и Владимира Высоцкого. Людмила всегда принадлежала к числу его поклонников, но влюблена в него не была. Актриса не дала ни одного комментария по этому поводу.

Людмила Гурченко и Константин Купервейс

Следующий брак Людмилы был гражданским. Ее мужем стал Константин Купервейс, музыкант и аккомпаниатор. Эти отношения длились достаточно долго – восемнадцать лет.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.