Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ВОЕННЫЙ КОНТРОЛЬ. Административное государство = округ Колумбия



ВОЕННЫЙ КОНТРОЛЬ

Административное государство = округ Колумбия

 

Военная сила или организованное насилие - самая грубая система контроля. Человеческая история написана кровью войн, разжигаемых психотическими тиранами, монархами и банкирами.

Имперское строительство и международная торговля опирались на военную мощь и контроль над морем в качестве приоритета. Британский колониализм продвигался под военным флагом Адмиралтейства, сигнализирующим о юрисдикции Короны в открытом море. Адмиралтейская юрисдикция применяется к коммерческим контрактам в открытом море, стороной которых является Корона, в то время как Морская юрисдикция применяется к контрактам в открытом море, не связанным с Короной. Но с течением веков это различие сошло на нет, и адмиралтейская юрисдикция переместилась на сушу через судоходные реки и озера, в конечном итоге доминируя в юрисдикциях Королевского справедливости и общего права.

Таким образом, адмиралтейская юрисдикция Короны постепенно применялась ко всему «морю торговли», включая все корабли, колонии и торговлю в Британской империи / короне, а по контракту Адмиралтейская юрисдикция также применялась ко всем тем, кто соглашался торговать с Британская империя / корона в любой точке мира.

В вопросах империи, денег и войны Короне было важно контролировать открытое море любыми способами. Королева Елизавета в 1577 году выбрала сэра Фрэнсиса Дрейка для руководства экспедицией по Южной Америке. Дрейк действовал как капер с официального разрешения, чтобы принести пользу себе и королеве, а также нанести максимальный ущерб испанцам. Golden Hind, Флагман Дрейка, позже был изображен на британских монетах. Когда деньги стали синонимом юрисдикции Адмиралтейства, монеты, почтовые марки и военные плакаты были украшены эмблемами и лозунгами кораблей и построек империи, в конечном итоге включая «Британия правит волнами». Британия, богиня войны, вооруженная трезубцем и щитом, стала эмблемой британской имперской власти. Впервые Британия появилась на английских монетах в виде фартинга в 1672 году.

 

1797 год - два пенса с изображением Британии с волнами у ее ног, маленьким кораблем и щитом Юнион Джек.

 

Полпенни 1862 года с изображением Британии со шлемом, трезубцем, щитом, маяком и кораблем.

 

1835 г. - полпенни с изображением корабля, летящего по британскому юнион-джеку, что указывает на юрисдикцию Короны над «кораблями, колониями и торговлей».

 

Полпенни 1956 года с изображением флагмана сэра Фрэнсиса Дрейка, Golden Hind .

 

2015 Фолклендские острова 1 Корона «Британия правит волнами»

 

К середине 1700-х годов корона была на пике своего могущества, но также была в долгу перед банкирами, так что была добровольной стороной любого взаимовыгодного соглашения с торговцами, брокерами, банкирами и каперами. Вопросы империи все больше превращались в вопросы грабежа и прибыли, что еще больше связывало интересы короны с функциями короны. Потеря судов в море не была чем-то необычным, поэтому страховые компании позаботились о том, чтобы их ограничения ответственности были кодифицированы в статутах Короны как закон о «группах с особыми интересами». Таким образом, в статутах короны преобладала торговля, служащая богатой и влиятельной элите.

Европейские банкиры, действуя за кулисами, получали огромные прибыли от международной торговли под защитой адмиралтейской юрисдикции Короны. С удивительной изобретательностью они изобрели способы установить свою «систему» ​​по всему миру, заставляя других быть связанными ее кодами. Чтобы максимизировать прибыль, они создали множество компаний, используя вымышленные имена, которые были зарегистрированы в системе как юридические лица. Примечательно, что в соответствии с юрисдикцией Адмиралтейства любое существующее наименование или имя также может быть внесено в систему путем регистрации вымышленного представителя - и этим обманом были «включены» целые страны.

Путем уловок и войны при поддержке короны элиты распространяли свою адмиралтейскую юрисдикцию по территории одной нации за другой, устанавливая в каждой из них Центральный банк, чтобы наложить банкротство за счет сложных процентов, и Коллегию адвокатов (коммерческая компания Британской короны) для проникновения. законодательная власть и суды.

 

Карта Второй мировой войны "Британия правит волнами".

 

Плакат времен Второй мировой войны с изображением торговых судов «под красной тряпкой», военного флага Адмиралтейства.

 

Вторая мировая война 'Адмиралтейство с сожалением сообщает ...'

 

В Соединенных Штатах Америки юрисдикция Адмиралтейства была распространена на сушу, когда Береговая охрана обследовала всю континентальную часть Соединенных Штатов в 1938 году, законно «затопив» сушу. В том же году решение Erie Railroad Co. против Tompkins в Верховном суде отменило юрисдикцию общего права в федеральных судах. Находясь в Австралии, континент на законных основаниях подпал под юрисдикцию Адмиралтейства в соответствии с Законом о морях и затопленных землях 1973 года.

По мере глобализации «системы» в 1800-х годах все более требовалось надежное общение, чтобы способствовать централизованному управлению для извлечения «общего богатства». Всемирный почтовый союз был основан в 1874 году со штаб-квартирой в Берне, Швейцария. ВПС - это, по сути, глобальная почтовая система для торговли в юрисдикции Адмиралтейства со своими собственными регулирующими «законами» и протоколами обслуживания. По завершении Второй мировой войны ВПС стал членом «семьи» Организации Объединенных Наций.


Логотип Всемирного почтового союза.

 

75-летие ВПС 1949 г., письмо 'На службе Его Величества'

 

Набор марок ВПС 1949 года для Ньясаленда, ныне Малави.

Юрисдикция Адмиралтейства в сочетании с ВПС, закрепленная в статутах и ​​международных договорах, может быть описана как текущая глобальная «правовая система» торговли с ее высшей формой доставки как ВПС.

Важно отметить, что «правовая система» предназначена специально для искусственных субъектов в том, что является вымышленной персональной системой торговли. Словом, не для живых людей, а для вымышленных «личностей».

Сегодня связь между торговлей и морем отражена в словах, которые относятся ко всей коммерции, такой как транспорт, судоходство и гражданство. Хотя ссылки на военное командование встречаются в якобы невоенных правительствах Запада, у которых есть различные «генералы».

В каждой стране, которая является членом ВПС, есть генеральный почтмейстер, отвечающий за протоколы доставки. Другие должности военного командования в пределах Адмиралтейской юрисдикции включают: Генерал-губернатор, генеральный прокурор, генеральный солиситор, генеральный хирург, генеральный аудитор, генеральный инспектор, генеральный секретарь, генеральный директор и главнокомандующий. Хотя эти титулы могут показаться устаревшими или церемониальными, они зарезервированы для ключевых должностей государства в западных структурах управления.

Вся «правовая система» - это искусственная конструкция, предназначенная для облегчения торговли и контроля над ней. Чтобы использовать эту систему, необходимо зарегистрировать юридическое лицо, такое как компания, корпорация или траст, в качестве члена. Это юридическое лицо часто юридически описывается как «искусственное лицо» или просто «лицо».

Если мужчина или женщина вступают в вымышленный мир торговли, не заявляя о своем фактическом «положении», они «действуют» в качестве «стороны приспособления» в «присоединении» к искусственному юридическому «лицу», существующему только в воображаемой системе Адмиралтейская юрисдикция. Когда «присоединение» происходит путем обмана, это преступление «личного характера», а когда ложный иск подается в суд, это преступление «барратрия» - преступление, названное так в честь коллегии адвокатов.

Государство может создать и выдать нового «человека» путем «регистрации», что является процессом «легализации». Обычными процессами «легализации» являются «регистрация», «сертификация», «лицензирование», «секьюритизация» и «общий депозит». Посредством этих процессов государство создает коммерческую собственность, над которой оно получает контрольный «обеспечительный интерес», после чего управляет своими контрактами и своими «лицами» с помощью различных кодексов, правил, положений и актов, предписываемых законодателями в статутах. Всеобъемлющей кодификацией коммерции юридической фантастики является Универсальный коммерческий кодекс (UCC), регулирующий всю международную торговлю между вымышленными юридическими лицами.

Государственные служащие совершают преступление «персонажа», регистрируя вымышленное имя ребенка, не раскрывая его. Вымышленное НАЗВАНИЕ — это «судно» в «торговом море» под юрисдикцией Адмиралтейства. Если капитан судна (MR / MRS / MISS) не может потребовать свое «судно» и все еще отсутствует через семь лет, они «теряются в море». «Судно» утилизируется, а имущество (недвижимое / тело / душа) передается в иностранный фонд недвижимого имущества с государством в качестве «бенефициара». Следовательно, мужчина или женщина, не знающие своего «статуса» в качестве живого «бенефициара», уступят свое имущество в наследство умершего, просто «действуя» в «присоединении» к НАЗВАНИЮ «судна», которое также является «лицом». ».

Каждый «человек» является «представителем общественности» просто потому, что все «от» правительства «публично». Принимая во внимание, что любой мужчина или женщина, которые сохраняют свое суверенное положение в Общем праве, являются «частными». Логический порядок юрисдикции: Природа> Мужчина / Женщина> Правительство> Человек.

Презумпция «присоединения» к «лицу» может быть опровергнута живым мужчиной или женщиной на бумаге, сделав «автограф» вместо «подписи», которая делается только «корпоративным должностным лицом», действующим в юридической фикции. роль. «Автограф» оформлен в правильном грамматическом формате Общего права, с акцентами на факте: Джон-Генри: Доу и включает четко выраженное недвусмысленное заявление, например «все права защищены», «без ущерба» или «не подлежащий обсуждению автограф». ” Традиционно он выполняется красными чернилами, обозначающими «Закон страны», в отличие от синих чернил «Морского закона». Он может включать отпечаток большого пальца красными чернилами и семейную печать. Живые мужчина или женщина могут также прямо заявить о себе как о «уполномоченном представителе» или «уполномоченном агенте» «для» «лица», тем самым опровергая презумпцию «присоединения».

Юрисдикция Адмиралтейства или «Морское право» относится ко всем вопросам, касающимся «юридических фикций», в то время как юрисдикция общего права или «Закон страны» относится ко всем вопросам, касающимся «законных фактов».

Поскольку военная коммуникация кодифицирована, а юридические лица являются фикцией, Адмиралтейство представляет собой кодифицированную систему «юридической фикции», требующей интерпретации с использованием неясного языка, иногда называемого «легальским». Кодификации повсеместно предписываются Универсальным торговым кодексом (UCC) и дополняются национальными законами. Юридические кодексы многочисленны и сложны, часто изменяются или заменяются, в то время как определения слов в юридических словарях обманчивы и изменчивы. Коды по определению сохраняют секретность и требуют расшифровки.

В рамках «правовой системы» коммерческие споры могут быть разрешены с использованием «службы разрешения споров» для сторон, согласившихся «действовать» в «присоединении» к юридическим фиктивным «лицам» того или иного рода в юрисдикции Адмиралтейства. Эта «служба» включает «административные суды» и различные «трибуналы», ни один из которых не созывается с должным образом составленным жюри, как в юрисдикции общего права. Как и военное «слушание», «административный суд» не имеет присяжных.

 

 

«Административный суд» с судовой «решеткой», обозначающей въезд в Адмиралтейство / Морскую юрисдикцию.

 

Юридическая коммерция ведется в Адмиралтействе / Морской юрисдикции.

 

«Административные суды» отражают свои морские корни в их планировке и оборудовании. По традиции зал суда разделен на две части перегородкой, известной как «бар», напоминающей перила корабля. Когда кто-то пересекает «барьер», он попадает в адмиралтейскую юрисдикцию суда, о чем часто сигнализирует флаг. В корпоративных «Соединенных Штатах» эта юрисдикция обозначена флагом с золотой каймой, который является военным флагом, тогда как флаг конституционных «Соединенных Штатов Америки» не имеет золотой каймы. В «административном суде» один или несколько судей председательствуют из скамьи (лат. «Банк»), и обвиняемый «сосуд» помещается в «док».


Многие слова о море торговли имеют морское происхождение.

 

Поскольку эти суды являются коммерческими слушаниями, цель состоит в том, чтобы «урегулировать счет» и получить гонорары, что возможно только тогда, когда кто-то готов «действовать» в «присоединении» к «лицу», и в этом случае «юридическая фикция» «появится» в суде. Фактический мужчина или женщина не видны в этой вымышленной юрисдикции, где «нет установленных норм закона или доказательств». «Лица» обеспечивают «поручительство» в системе «долг-деньги», что объясняет, почему они систематически создаются и почему государства-должники нуждаются в том, чтобы они «появлялись» в «административных судах».

Для того чтобы вымышленное «лицо» «явилось» в «административном суде», необходимо «вызвать» «человека» как бы из эфира, используя магию «легального». Исторически сложилось так, что судья в черной мантии является «Первосвященником Баала» в храме Баала, соблюдающим вавилонский Талмудический закон. Судья, или «дьявол в черных одеждах», требует подношения от тех, кто «появляется» в храме. Слово «судебный исполнитель» происходит от слова «баал», поскольку «судебный исполнитель» - это слуга «Первосвященника Баала». В этом контексте «Юридический словарь Блэка» представляет собой книгу черной магии.

Согласно писаниям, поклонение Ваалу было установлено в древнем Вавилоне в Вавилонской башне. Священники Ваала приносили всесожжения богу солнца под названием «Баал», или «Господь», а в исключительных случаях Баалу приносили человеческие жертвы, как и солнцу. Сегодня некоторые здания, имеющие важное значение для глобальных финансов и управления, поразительно напоминают Вавилонскую башню, включая Базельскую башню, штаб-квартиру Банка международных расчетов, в Базеле, Швейцария.


Башни Вавилона и Базеля.

 

Таким образом, строители империй стремились централизовать свою власть и извлечь «общее богатство», установив:

 

  • - система военной защиты и принуждения (Адмиралтейство / Морская юрисдикция),
  • - система торгового учета и расчетов (юрисдикция закона о торговцах) с «административными судами» для разрешения споров, и, наконец,
  • - система глобальной связи и доставки (Всемирный почтовый союз).


Эти системы объединились, чтобы сформировать глобальную структуру экономической власти, включая военные протоколы и язык.

Эту комбинацию военной, торговой и почтовой систем можно просто охарактеризовать как сегодняшнюю «правовую систему» ​​торговли с самой высокой точкой доставки как ВПС.

По сути, «правовая система» извлекает «коммерческую энергию» из живых людей через «систему долгов и денег», используя «административные суды» для урегулирования счетов между вымышленными сторонами.

Все без исключения «правовая система» - это искусственная конструкция, членство в которой требует процесса «фиксации» или «включения».

Поскольку «система», к тому же, в основном построена на военных протоколах, неудивительно, что как система рэкета и контроля она действует с военной эффективностью.

Тем не менее, как это, к сожалению, очевидно из мировых событий, система физической войны военно-промышленного комплекса по-прежнему является наиболее непосредственной и убедительной стратегией контроля.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.