Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





КОНТРОЛЬ ДЕНЕГ. Административное государство = Лондонский Сити



КОНТРОЛЬ ДЕНЕГ

Административное государство = Лондонский Сити

Деньги — это средство обмена, или токен, который облегчает торговлю ценностями помимо прямого бартера. Поскольку деньги - это изобретение сообщества, используемое на основе консенсуса, их выпуск и объем должны контролироваться сообществом или страной, которая их использует.

Эмиссия и объем - важнейшие элементы любой денежной системы.

Выпуск суверенных облигаций гарантирует отсутствие долгов, а ограничение объема гарантирует, что они останутся ценным средством обмена.

Деньги также служат единицей бухгалтерского учета, и они могут быть полезны в качестве средства сбережения, хотя здоровой денежной системе необходимо, чтобы ее средство обмена оставалось как можно более ликвидным.

Превращение денег в долг — это коррупция.

  • Деньги.В обычном и обычном приеме это означает монеты и бумажные деньги, используемые в качестве средства обращения, и не включает банкноты, облигации, свидетельства о долге или другое личное или недвижимое имущество. - Юридический словарь негров, шестое издание

 

Превращение денег в процентный долг — это еще одно искажение денег.

 

«Деньги предназначались для обмена, а не для увеличения процентов.

И этот термин «проценты», означающий рождение денег из денег, применяется к

разведение денег ... из всех способов получения богатства это наиболее неестественно ».

- Аристотель 325 г. до н. Э. История философии, цитируется Уиллом Дюрантом (L.1258B4).


Денежная система может нормально функционировать только тогда, когда денежная масса выпущенных и находящихся в обращении поддерживается на стабильном уровне. Раздувание и дефляция денежной массы вызывает циклы бума и спада, оба из которых в приватизированной системе приносят пользу частному банкиру, который либо получает прибыль от увеличения долга, приносящего проценты (бум), либо от большего числа случаев потери права выкупа (спад).

«Тот, кто контролирует денежные потоки в нашей стране, является абсолютным хозяином всей промышленности и торговли ... и когда вы поймете, что вся система очень легко контролируется, так или иначе, несколькими влиятельными людьми наверху, вы будете не нужно объяснять, как возникают периоды инфляции и депрессии ». - Джеймс А. Гарфилд, убитый президент Соединенных Штатов.
Суверенная нация по определению имеет прерогативу выпускать собственные деньги без долгов. Но на протяжении всей истории суверенные страны были порабощены тем, что позволяли частным банкирам выпускать их денежную массу в качестве процентных долгов, тем самым развращая средство обмена и в конечном итоге разрушая их экономики.

«Если нация расстается с контролем над своей валютой и кредитом, не имеет значения, кто издает законы нации. Ростовщичество, получившее власть, разрушит любую нацию. До тех пор, пока контроль над денежной эмиссией и кредитом не будет восстановлен правительству и не будет признан его самой священной обязанностью, все разговоры о суверенитете парламента и демократии будут праздными и бесполезными. » - Уильям Лайон Маккензи Кинг.

 

В экономике, основанной на заемных средствах, процентный долг и проценты по депозитам постоянно извлекают из экономики нетрудовой доход. Экспоненциальный долг требует экспоненциальной производительности, что невозможно, отсюда и необходимость передачи производственного богатства в непродуктивное богатство посредством спекуляции.
Стоимость процентов включается в стоимость всех денег и всех товаров и услуг. Долг под проценты функционирует как скрытый механизм перераспределения, постоянно переводя деньги вверх, вызывая растущее неравенство доходов. Денежная система, порождающая социальную поляризацию, в конечном итоге подорвет любую демократию.

 

Проценты — это скрытый механизм перераспределения, перемещающий богатство вверх.

Контролируя как эмиссию, так и объем денежной массы нации, клика частных банков может осуществлять власть господина над рабом, подвергая нацию и ее народ долговому рабству. «Заемщик» всегда «слуга» «кредитора»

 

Банковская клика использует власть господина над рабом.

В конце концов, система математически гарантированно рухнет просто потому, что проценты, которые не создаются, увеличиваются в геометрической прогрессии, требуя все большего увеличения долга для обслуживания существующего долга. Исторический ответ - юбилей долга (прощение долга) и своего рода перезагрузка системы.

 

«Это сложный процент и растущая задолженность как в частном, так и в государственном секторах, что является основным двигателем экономического роста. Но этот рост приводит к неправильному распределению ресурсов и препятствует возникновению устойчивой и справедливой экономики. Подобно раку, политическая система, основанная на процентах и ​​деньгах, разрушает окружающую среду, развращает демократические процессы, увеличивает неравенство власти и богатства и разрушает ткань общества». - Томас Греко.

Традиционно редкие товары, особенно золото и серебро, использовались в качестве денег или для обеспечения денег, что ограничивало количество новых денег, которые могут быть созданы в качестве процентного долга, и тем самым обеспечивая большую стабильность и долговечность.

Однако золотой стандарт не предотвратил крах 1929 года и Великую депрессию 1930-х годов. Это связано с тем, что клика частных банков по-прежнему могла ограничивать объем и, следовательно, скорость обращения денег, фактически лишая рынки ликвидности, людей работы и еды.

Великая депрессия была вызвана рыночными манипуляциями, направленными на то, чтобы ускорить изъятие долга у стран-должников, захват богатства и власти. Следовательно, из-за предстоящего банкротства в 1933 году все частные золотые монеты и слитки в Америке были конфискованы на основании Указа от 5 апреля 1933 года в пользу ложного «кредитора», частной Федеральной резервной корпорации, в соответствии с условиями банкротства. Конгресс - все еще собравшийся строго в соответствии с указом президента - подтвердил банкротство Совместной резолюцией о приостановлении действия золотого стандарта и отмене золотой оговорки 5 июня 1933 года, Совместной резолюцией Палаты представителей (HJR) 192, 5 июня 1933 года, 73-й Конгресс, 1-й Сессия, публичное право 73-10. Очевидно, что нация, которая обанкротилась, хотя и ложно, уязвима для обращения взыскания со стороны банков. С 1933 г. каждая страна с центральным банком унаследовала невысказанный позор утраченного суверенитета. Следовательно, правительство каждого центрального банка технически или эффективно торгуется на условиях банкротства согласно главе 11 и использует «банкротство» в системе заемных средств.

Важно отметить, что 5 июня 1933 года частные средства истинной оплаты были изъяты, после чего люди были вынуждены использовать банковские долговые обязательства. Впоследствии, 15 августа 1971 года, Ричард Никсон закрыл «золотое окно», лишив центральные банки возможности платить за долги золотом. Следовательно, с 1971 года было невозможно «выплатить» наши предполагаемые коллективные долги в рамках международной долговой системы. Очевидно, что нельзя оплатить долг другим долгом. Нет никакой «оплаты». «Погасить» долг или «погасить» счет можно только с «обещанием заплатить».

 

  Деньги в долг — это не средство платежа, а только «обещание заплатить».

 

«Я обещаю выплатить предъявителю сумму в размере» или что-то подобное, когда-то было на большинстве бумажных денег.

 

  В соответствии с Законом о Резервном банке Новой Зеландии 1933 года.

 

Вексель, выпущенный в соответствии с Законом 1933 года - года «Нового курса».

Закон о Федеральной резервной системе 1913 года, события банкротства 1933 года и Бреттон-Вудские соглашения 1944 года установили доллар США в качестве глобальной резервной валюты, а также укрепили и расширили страны центральных банков в рамках Банка международных расчетов (БМР) и Международной Валютный фонд (МВФ). Создав глобальную систему бумажных денег, удалив золото у людей, банковская клика смогла более легко увеличивать предложение долговых денег, манипулировать рынками и изобретать новые классы долговых инструментов.

Конечно, клика частных банков требовала «залога» и «поручительства» для поддержки своей долговой системы.

«Заявление о банкротстве» 1933 года было выпущено в обмен на государственные обязательства. Документ Сената № 43, 73-го Конгресса, 1-я сессия, гласил: «Согласно новому закону, деньги выдаются банкам в обмен на государственные обязательства, переводные векселя, тратты, банкноты, торговые акцепты и банковские акцепты. Деньги будут стоить 100 центов за доллар, потому что они обеспечены кредитом нации. Он будет представлять собой закладную на все дома и другое имущество всех людей в стране». В результате, недвижимость, богатство, активы и производительный труд людей были отныне взяты в залог правительством в качестве Поручительства против государственного долга. Это был процесс скрытой ипотеки с использованием «коммерческой ценности» людей без их согласия в качестве залога для государства.

Ипотека:

 

  1. Банковское дело.Предложение акций, облигаций или других активов, принадлежащих стороне, отличной от заемщика, в качестве обеспечения ссуды без передачи права собственности. Если заемщик передает имущество кредитору, который держит его на хранении, это действие называется залогом. Если заемщик сохраняет владение, но дает кредитору право продать собственность в случае невыполнения обязательств, это настоящая ипотека.
  2. Ценные бумаги.Залог оборотных ценных бумаг для обеспечения маржинальной ссуды брокера. Брокер передает в залог те же ценные бумаги банку в качестве обеспечения брокерской ссуды, этот процесс называется повторным залогом ». [Словарь банковских терминов, Fitch, стр. 228 (1997)


«Очень скоро каждый американец будет обязан зарегистрировать свою биологическую собственность в национальной системе, предназначенной для отслеживания людей, и которая будет действовать в соответствии с древней системой залога. С помощью такой методологии мы можем заставить людей подчиняться нашей повестке дня, что повлияет на нашу безопасность как возврат платежа за нашу бумажную валюту. Каждый американец будет вынужден зарегистрироваться или страдать от невозможности работать и зарабатывать на жизнь. Они будут нашим движимым имуществом, и мы будем держать их в залоге навсегда в силу действия законного продавца по схеме обеспеченных сделок. Американцы, неосознанно или невольно доставив нам коносаменты [Свидетельство о рождении], будут признаны банкротами и неплатежеспособными, навсегда останутся экономическими рабами за счет налогообложения, обеспеченных своими обещаниями. Они будут лишены своих прав и получат коммерческую ценность, предназначенную для того, чтобы приносить нам прибыль, и они не станут мудрее, потому что ни один человек из миллиона никогда не сможет понять наши планы, и, если случайно один или два выяснят это , у нас в арсенале правдоподобное отрицание. В конце концов, это единственный логичный способ финансировать правительство, передавая залоговые права и долги зарегистрированным лицам в виде льгот и привилегий. Это неизбежно принесет нам огромную прибыль, превосходящую наши самые смелые ожидания, и оставит каждого американца участником этого мошенничества, которое мы будем называть «социальным страхованием». Не осознавая этого, каждый американец застрахует нас от любых убытков, которые мы можем понести таким образом; каждый американец неосознанно будет нашим слугой, хотя и неохотно. Люди станут беспомощными и без всякой надежды на свое искупление». [Дом полковника Эдварда Манделла Вудро Вильсону (президент 1913-1921 гг.)]

 

Поручительство по государственному корпоративному долгу.

 

Правительства не имеют прав на живых людей без их согласия (потому что то, что создано людьми, не может быть больше людей), поэтому «Новый курс» 1933 года потребовал юридического устройства, чтобы получить юрисдикцию над коммерческой ценностью людей. Это средство регистрации, с помощью которого мужчина или женщина могут быть заключены (при условии их согласия, которое может быть молчанием) стать Поручителем перед государством. Когда ребенок рождается, больница отправляет оригинал «записи о живорождении» (не копию) правительству, которое использует его для создания облигации на свидетельство о рождении в стилизованной версии настоящего имени (имен) ребенка. и фамилия, то есть ДЖОН ГЕНРИ ДОУ, которая является трастом / имуществом. Облигация со свидетельством о рождении регистрируется как ценная бумага, которую Казначейство использует в качестве Поручительства для новых казначейских ценных бумаг, таких как казначейские облигации, ноты и векселя. Таким образом, искусственное ИМЯ юридического «лица» становится доверенным лицом или «соломенным человеком» для извлечения коммерческой ценности живого мужчины или женщины.

 

  • Соломенный человек.«Фронт»; третье лицо, имя которого выставлено только для участия в сделке. Номинальная сторона сделки; тот, кто действует как агент для другого с целью получения права собственности на недвижимость и исполнения любых документов и инструментов, которые принципал может направить в отношении собственности. Лицо, которое покупает недвижимость или для достижения какой-либо цели, не допускается. [Юридический словарь Блэка, шестое издание, стр. 1421]
  • Cer-tif-i-cate, существительное. Сертификат среднеанглийского, среднего французского, средневекового латинского ceruficatum. от поздней латыни, среднего значения от Certificatus, причастия прошедшего времени от Certificare, удостоверять, 15 век. 3: документ, подтверждающий право собственности или долг. [Словарь Мерриам Вебстер (1998)]
  • Безопасность.1. a: Что-то (в виде ипотеки или залога), предоставляемое для обеспечения выполнения обязательства. Пример: использовал свое имущество в качестве обеспечения ссуды. л. b: «Поручительство». 2: Доказательства задолженности, собственности или права собственности. - Там же.
  • Бонд.1. a: Обычно формальное письменное соглашение, по которому лицо обязуется выполнить определенное действие (например, выполнить обязательства по контракту). ... с условием, что неисполнение или воздержание обяжет лицо ... выплатить денежную сумму или приведет к конфискации денег, внесенных этим лицом или поручителем. 1. b: Тот, кто действует как поручитель. 2: процентный документ, подтверждающий наличие долга, выпущенного государственным органом или корпорацией, который иногда обеспечивается залогом собственности и часто предназначен для удовлетворения конкретных финансовых потребностей. - Там же.
  • Поручительство.Лицо, взявшее на себя обязательство вернуть деньги или выполнить определенное действие в случае невыполнения принципала контракта в качестве залога и в рамках первоначального контракта. [Юридический словарь Дюэме] 1: официальное обязательство (как залог), данное для выполнения обязательства. 2: тот, кто обещает ответить за долг или дефолт другого. Однако в соответствии с Единым коммерческим кодексом поручительство включает поручителя, и эти два условия, как правило, взаимозаменяемы. [«Юридический словарь» Мерриам Вебстер (1996 г.)]
  • Гарант.Лицо, которое передает обеспечение по другому контракту, но отдельно, в рамках независимого контракта с кредитором первоначального контракта. [Юридический словарь Дюэме]


Регистрация рождения, в результате которой создается Свидетельство о рождении, преобразует законное и истинное имя ребенка в НАЗВАНИЕ вымышленного траста юридического «лица», чтобы государство могло получить таким образом юридический титул, коммерческое поручительство и юрисдикцию. Свидетельство о рождении вносит НАЗВАНИЕ в разноцветный морской закон Адмиралтейства, точно так же, как швартовка корабля / судна, находящегося в торговле.

Поскольку ИМЯ является Доверительным фондом / Имуществом, любой живой мужчина или женщина, неосознанно вступивший в «присоединение» к ИМЕНИ, становится «поручителем» по обязательствам Трастового фонда / Имущества в качестве Доверительного управляющего или Дебиторской стороны.

Принимая во внимание, что каждый живущий мужчина или женщина с публично зарегистрированным «личным» трастом / имуществом, на самом деле является бенефициаром и гарантом для своей страны, может зарегистрироваться в качестве кредитора с Обеспеченной стороной или иным образом заявить о своей сохранности в качестве доверителя / агента / исполнителя / Бенефициар / наследник траста / поместья JOHN HENRY DOE.

В конце концов, деньги - это просто «человеческая энергия», поддерживаемая Природой. Это «вода жизни»; он «заряжается» и «разряжается»; он «течет» как «валюта»; у него есть «текучесть» и «скорость», и он «циркулирует» как кровь.

Когда нация или сообщество отказываются от своей суверенной власти, чтобы создавать деньги без долга или процентов, смертельная экономика неизбежна из-за кумулятивных токсичных последствий долга, приносящего проценты.

 
Кумулятивные токсические последствия процентной задолженности.

Таким образом, денежно-кредитная система, в которой деньги создаются как процентные долги, представляет собой крайнее искажение денег. Долги в конечном итоге увеличиваются в геометрической прогрессии, уменьшая нации до долгового рабства, вызывая глобальное разрушение окружающей среды. Долг под проценты незаметно переводит богатство вверх от тех, у кого меньше всего, к тем, у кого больше всего. И каждый мужчина или женщина, которые невольно соглашаются «присоединиться» к «искусственному человеку», становятся должником и «поручителем» системы, скованными долговым рабством.

Формула долгового рабства: Дефицит> Зависимость> Контроль.

 

 

Деньги как долг гарантируют дефицит, зависимость, контроль.

 

Система долговых денег — это система рабства.


«История свидетельствует о том, что менялы использовали все возможные формы злоупотреблений, интриг, обмана и насилия, чтобы сохранить свой контроль над правительствами, контролируя деньги и их эмиссию». - Президент Джеймс Мэдисон.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.