Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ТРЕХСТОРОННИЙ КОНТРОЛЬ. КОНТРОЛЬ НАД РАЗУМОМ. Административное государство = Ватикан



ТРЕХСТОРОННИЙ КОНТРОЛЬ

https://trilateralcontrol.blogspot.com/p/mind-control.html

 

КОНТРОЛЬ НАД РАЗУМОМ

Административное государство = Ватикан


С доисторических времен контроль над разумом был зловещим искусством психопата, социопата, нарцисса и страдающего манией величия. Те, кто жаждет власти, узнали, что наиболее эффективное рабство достигается не путем захвата тела раба, а его разума.

 

«Нарциссы пытаются разрушить вашу жизнь ложью, потому что их жизнь может быть разрушена правдой».

Человечество инстинктивно формирует сообщества для сотрудничества для взаимной выгоды, и по этой причине большинство людей принимают лидерство как естественное условие. Этот «стадный менталитет» можно коварно эксплуатировать, потому что, захватив лидерство в институциональных центрах власти общества, нации, мира, все его население может быть социально сконструировано.

Таким образом, общества становятся популяциями «человеческих ресурсов», в которых люди превращаются в человеческий капитал или «домашний скот», которыми можно управлять, как на ферме. На этой планетарной ферме человеческий «скот» запрограммирован как психологическими, так и технологическими факторами.

Социальные инженеры никогда не сомневаются в том, что они имеют право на власть - благодаря божественному провидению, высшей евгенической родословной и сверхчеловеческому разуму. Они продвигают свои планы с помощью секретности, обмана и лжи, потому что с их возвышенной точки зрения их видение мирового правительства с помощью «коллективизма» - это божественное ремесло, требующее скрытых сил и морали войны. Последовавшая смерть бесчисленного количества людей - это не только «побочный ущерб», но и необходимое сокращение населения. В этой тайной войне «цель оправдывает средства», и «из хаоса возникает порядок» - их порядок, «Новый мировой порядок».

Доминируя над общественными знаниями, включая детское и высшее образование, книгоиздание, основные средства массовой информации, популярные развлечения, технические исследования и инновации, а также патенты и авторские права, мировая элита смогла создать альтернативную реальность.

 

Альтернативная реальность контролирует умы «домашнего скота» или «овец».

 

Корпоративные СМИ находятся в «собственности».

 

Если вы не контролируете свой разум, это сделает кто-то другой.

 

Программирование осуществляется телевизионным «программированием».

Воспитание начинается с классовой системы образования, которая с раннего возраста программирует подчинение и послушание. Модификация поведения достигается с помощью Павловского «классического кондиционирования» с использованием положительного и отрицательного подкрепления. Желаемый ответ вознаграждается. Нежелательный ответ наказывается. Дети становятся взрослыми работниками и потребителями, не задающими вопросов, а выпускники университетов - их профессиональными воспитателями.

Классическая обусловленность подавляет индивидуальность, самоопределение, независимость, свободомыслие, творчество, рациональное наблюдение и чувство автономии - все, что делает людей людьми, - способность к самореализации, желание творить и развиваться, восприятие ценностей. и мудрость, и бесконечное любопытство, и увлечение природой и миром, без чего нет человечества, только бездумное рабство.

Во всем обществе подчинение институциональной власти постоянно подкрепляется официальным статусом, порождая устрашающую культуру, в которой ставить под сомнение статус-кво становится конфронтацией, а критическое мышление почти исключается.

Ежедневный поток противоречивой информации подрывает реальность, приводя к «когнитивному диссонансу» - психологическому напряжению, возникающему из противоположных убеждений, которое облегчает изменение мыслей. Переход между парадигмами вызывает беспокойство, часто вызывает насилие - предлог для еще большего подавления.

 

«Мы узнаем, что наша программа дезинформации завершена ...»

 

«1984» Джорджа Оруэлла.


Психологическое оружие включает часто используемую гегелевскую диалектику или «Проблема> Реакция> Решение», в которой социальные инженеры «создают проблему», «создают реакцию» и «предоставляют решение». Таким образом, мирное общество можно превратить в войну, свободу можно защитить, пожертвовав правами в полицейском государстве, и любое сопротивление повествованию может быть опасным.

 

Проблема> Реакция> Решение

 

«Все, что нам нужно, это правильный серьезный кризис ...»


Сопротивление контролю является инстинктивным, но когда сопротивление постоянно наказывается до бесполезности, ум снижается до состояния «выученной беспомощности», когда сопротивление прекращается, потому что наказание является нормальным. «Приученная беспомощность» - это посттравматическое стрессовое расстройство, которое отключает сознание в качестве стратегии выживания. Ум в условиях непрекращающегося стресса принимает все иррациональное. В этой ложной реальности «государственные служащие имеют власть над людьми, которым они служат», «долг - это деньги, и долг может быть оплачен другим долгом», «вымышленные сущности, такие как корпорации, имеют права живых людей» и «бесконечный экономический рост в конечном мире возможно независимо от экспоненциальной функции сложных процентов ».

Единственная защита от контроля над разумом - отбросить ложное, ища реальное, путем критического исследования и ЗАДАВАЯ ВОПРОСЫ.

«Пока вы не узнаете, кто вы и на самом деле, что вы из себя представляете, вы выходите из-под контроля.

Вас можно ранить и манипулировать, и это просто факт». - Джо Маршалла.

Качество вашей жизни зависит от вопросов, которые вы задаете. И пока вы не спросите, кто я, что я, потому что все, что касается контроля над разумом, направлено на то, чтобы увести вас от самого себя, с вашей точки зрения, и ваша точка зрения священна, и это ваше право по рождению, и ваше право по рождению было лишены вас, и ваше право по рождению оказалось под влиянием, и ваш разум был захвачен идеями и мыслями, ведущими вас к бессознательному поведению. Когда обретается уверенность, человек обретает душевное спокойствие. Страх отпускает известное. Страх - фантастические события, кажущиеся реальностью.


Подчинение также укоренилось в обществе через манипуляции языком, потому что слова выражают убеждения, а ложные слова создают ложные убеждения. «Legalese», кодифицированный язык морской юрисдикции Адмиралтейства, систематизирует множество лишающих силы слов, таких как «представление», «заявление», «петиция», «апелляция», «просьба» и «просьба». Это слова слуги, и в юридическом контексте они устанавливают ограниченный юрисдикционный статус. Принимая во внимание, что суверенные мужчины и женщины в юрисдикции общего права устанавливают свое «положение», используя такие слова, как «уведомление», «приказ», «требование», «проверка» и «требование».

Кроме того, для управления поведением, продуктивностью, здоровьем (физическим и умственным), фертильностью и долголетием «домашнего скота» используются многочисленные технологические средства, включая модифицированные продукты, прописанные лекарства, вакцинацию с добавлением, электромагнитные поля и частоты, а также токсичную воду, почву и воздух. Управляемость и полезность стада повышаются, если держать его в основном в состоянии недоедания, приглушенного и умиротворенного, разделенного друг на друга и занятого мелочами.

Для эффективного управления «животноводством» была создана глобальная сеть взаимозависимых отраслей. Индустрия рака нуждается в постоянном притоке пострадавших и поддерживается производством модифицированных пищевых продуктов, фармацевтикой и рекламой. Отрасль незаконных наркотиков нуждается в процветающем черном рынке, чтобы содержать частные тюрьмы в хорошем состоянии, и поддерживается индустрией развлечений, военной и юридической отраслями. В то время как военная промышленность нуждается в циклах смерти и разрушения, чтобы поддерживать военно-промышленный комплекс, и поддерживается банковской, энергетической отраслью, основными СМИ и т.д.

 

Плакаты о вербовке на войну с изображением Китченера, Первой мировой войны и дяди Сэма Первой и Второй мировой войны.

 

Пропагандистский плакат времен Первой мировой войны, приносящий прибыль банкирам, которые финансировали обе стороны.

Более зловещими являются секретные программы, такие как «MKUltra», которые создают психических рабов специального назначения, подвергая молодых жертв изменяющему сознание гипнозу, наркотикам и повторяющимся травмам, которые разрушают разум, вызывая разделение личностей, выполняющих различные функции. Элиты узнали, что рубцевание ствола мозга создает фотографическую память, создавая умственных рабов для хранения и поиска живых данных.

В целом сеть глобального корпоративного контроля управляет планетарной фермой, направляя поток «коммерческой энергии», управляя централизованной системой воровства и принуждения (заемные деньги и законодательство).

Сеть глобального корпоративного контроля.

То, как собирают «коммерческую энергию» людей — это, пожалуй, главный ход элиты. Это потому, что они так коварно систематизировали искусственный мир коммерческой «юридической фикции», что свободные мужчины и женщины входят в него врасплох, как в тюрьму должника. Обеспечить их недееспособность - просто.

Чтобы достичь абсолютного контроля над суверенными мужчиной или женщиной, необходимо устранить их «частную правоспособность» в юрисдикции общего права, переведя их в подчиненную «публичную компетенцию» в морской юрисдикции Адмиралтейства, в конечном счете находящейся в ведении элитного класса.

Суверены рождаются наделенными неотъемлемыми правами, предшествующими государству, поэтому единственный способ потерять эти права - воспользоваться своим неограниченным правом заключать договор.
Конституционное правительство, созданное суверенным народом, не может определять права своих создателей, которым оно служит. Но правительство может регистрировать и регулировать искусственные юридические «лица» и, таким образом, контролировать своих собственных «созданий государства» с помощью установленных законом контрактов в юрисдикции Адмиралтейства. Мужчина или женщина, которые добровольно или непреднамеренно соглашаются «действовать» в «присоединении» к искусственному юридическому «лицу», являются «стороной-посредником», нанятой для работы в «публичном качестве», контролируемой органом выдачи, государством.

Международная банковская клика захватила западные страны через долги, объявив о банкротстве по главе 11 в 1930-х годах. В этой денежно-денежной системе обязательства по государственному корпоративному долгу были переданы людям через искусственных юридических «лиц», созданных государством в свидетельстве о рождении, которое представляет собой облигацию.
Каждый раз, когда рождается ребенок, государство настаивает на регистрации юридического «лица», комбинируя имя ребенка с его фамилией. Это ИМЯ, которое является доверительным фондом, обеспечивающим «поручительство» в системе «заемные деньги», является зарегистрированным членом Всемирного почтового союза, и любой, кто использует такое ИМЯ, соглашается с кодексами, правилами, положениями и актами законной торговли. в рамках

Адмиралтейской морской юрисдикции.
Конечно, с родителями ребенка не консультируются, и поэтому ребенок растет, ассоциируя мертвое юридическое лицо ИМЯ, такое как - ДЖОН ГЕНРИ АДАМС, с его живым именем по Общему закону, таким как - Джон-Генри: из семьи Адамс . Но контракт недействителен, если согласие не дано сознательно, добровольно и с полным раскрытием информации, поэтому юридическое лицо создано путем мошенничества. Уловка NAME называется «зеркальным копированием» и является наиболее важным обманом, поскольку обеспечивает правовой контроль банковской клики через захваченное государство. Этот правовой контроль необходим для «сбора» «коммерческой энергии» в денежно-кредитной системе.

Формула долгового рабства: Дефицит> Зависимость> Контроль.
Штат помещает ИМЯ в бесконечные предложения контрактов тому, кто согласится взять на себя ответственность по обязательствам ИМЯ, предлагая различные «льготы» и «привилегии», которые связаны с сборами, сборами, пени, штрафами и налогами. Более того, в правовой системе согласие может быть получено любым подчинением предполагаемому органу власти и даже молчанием.

«Sub-sulentio» В тишине, без какого-либо уведомления. Передача вещи sub silenttio может быть свидетельством согласия. - [Юридический словарь Блэка, четвертое издание, стр. 1593]

Когда живые мужчины и женщины думают, что они ИМЯ юридического «лица», то есть имение, они несут ответственность.

«Отражение» ИМЕНИ превращает свободных мужчин и женщин в невольных долговых рабов и обременяет их невидимыми договорами о присоединении к выгоде их паразитических хозяев. Таким обманом разводят «домашний скот».

«Идеальная тирания — это то, что жертвы обычно самоуправляют. Поэтому самые совершенные рабы — это те, которые блаженно и неосознанно порабощают себя». - Дрезден Джеймс.

"Нет никого более безнадежно порабощенного ..."

Наконец, познание самого себя - истины в сердце и душе - единственное противодействие рабству обманом. Мы инстинктивно знаем, что ни один мужчина или женщина не рождаются нашим хозяином. Соответственно, мы также должны знать, что источником всей правовой юрисдикции над мужчиной или женщиной является их согласие, данное сознательно или неосознанно.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.