Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ТРЕНИРОВКА



17.00-18.00 ТРЕНИРОВКА

18.05. Сразу после тренировки часто рекомендуют прием углеводов. Это разумное решение даже на сушке, потому что открыто "углеводное окно" и углеводы не будут откладываться в жир. НО, к сожалению, сразу после тренировки принять сложные углеводы невозможно потому что кровь отлилась от желудка в мышцы и "вернется назад" примерно через 30-60 минут. Эту ситуацию можно исправить приемом ПРОСТЫХ УГЛЕВОДОВ (сладкое быстро попадает в кровь, без переваривания) что я и советую делать после тренировки, когда вы на массе (т.е. набираете вес). НО ЭТО НЕ ПРИЕМЛЕМО НА СУШКЕ потому что вы скидываете вес (жир).

Что нам остается? Только прием быстрого белка, чтоб "сохранить мышцы" от сгорания в энергетической топке организма. Мы после тренировке принимаем Аминокислоты (BCAA подойдут идеально) или Яйца (1 яйцо без желтка + 1 яйцо цельное), которые имеют самую высокую биологическую ценность (100%) среди всех натуральных протеинов.

19.00. Время Ужина. И только сейчас мы можем и должны восполнить траты углеводов на тренировке, потому что кровь из мышц вернулась в наш желудок и поэтому он готов переварить приемлемые для нас сложные углеводы в виде Риса. Наш ужин такой же как наш завтрак т.е. состоит из 50 гр. риса (1/4 от дневного количества), 150 гр. курицы, и овощей (огурцы, помидоры, зелень) по вкусу. Это последний прием углеводов перед сном, потому что во второй половине дня нужно есть преимущественно белковую пищу если наша цель похудение.

21.00. Время 2-го ужина, который не будет содержать сложных углеводов. Ваш ужин БЕЛКОВЫЙ! Он состоит из150 гр. курицы (1/4 от дневного количества), двух яиц без желтков, и небольшого количества овощейдля вкуса.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.