Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Ямато долго не удержит, а Сай просто зря тратит чакру. Думай же, думай Кейт! Где же выход?..



"Ямато долго не удержит, а Сай просто зря тратит чакру. Думай же, думай Кейт! Где же выход?.."

У Сая закончилась почти вся чакра. Он упал на землю и тяжело дышал. Ямато все еще держал.

"И так мой противник силен и быстр, если нанести удар правильно и рассчитать время, когда Ямато отпустит, то можно будет нанести удар Пеину. Его барьер напоминает немного мою сферу, значит.… Рискну…"

Мужчина наносит удары очень быстро, но еще, ни разу не попал. Кейт откланяется, как может. Он замахивается рукой – Кейт напряглась, и удар!!! Кейт лежит на земле. Все клоны исчезли. Акацки к ней подошел и хотел добить. Вытащил металлическую острую палку из-под рукава и замахнулся. Ямато не верил в это, Сай лежал без сознания. Удар ногой и штык оказался у мужчины в груди. Кейт стала наносить удары один за другим. Ямато отпустил руки и упал. Пеина все еще держало дерево, но медленно он руку поднимать мог. Сай очнулся. Кейт не переставала бить Акацка.

-Кейт… он закончил… - тихо произнес Сай.

Кейт услышала и повернулась к Пеину. Его руки почти соприкоснулись ладонями. Удар и мужчина в нокауте. По небу прошли огромные молнии и бил гром. Резко подул очень сильный ветер, что даже сносило с ног. Кейт пошла к Пеину – это было не просто. Ветер был принужденно на его стороне, не давая ей подойти. Кейт собрала чакру в ноги и попыталась побежать, но упала. Встает, идет к нему. Пеин немного не доставал до ладоней, потому что дерево, которое его держало, находилось в земле, и вытащить его было не возможно без концентрации чакры в руке. А сейчас вся чакра переходила на ладони. Он вздохнул и начал тянуть руку к другой руке. Дерево стало трещать и ломаться. Кейт шла, видя все это и придумывая стратегии.

"Что же делать? Он скоро закончит, но я такими темпами до него быстро не дойду. Чакры не много… некогда думать… всегда есть выход…"– Кейт встала в полный рост.

Сложила печать ветра.Сконцентрировала чакру в руках и ногах, оставив все тело открытым для атак. Отвела руки назад и быстро стартанула так, что земля немного провалилась под ногами. Становилось все темнее и темнее. Пеин оторвался от дерева и,… Кейт крикнула, на что Пеин открыл глаза и остановился:

-Рассенган – в руке образовался шар из чакры, и продолжила – стихия ветра – из другой руки в шар стал добавлять ветер.

Белая вспышка и Пеин прищурился. Он слышал, как она бежала.

-Все кончено – и сложил две руки.

Кейт схватилась за его руку. От всех пяти врат, стали идти ясные порывы молний и приближались к середине, где стоит Пеин. Кейт не отпускала его руку.

-Ты не заденешь меня своей техникой – Пеин ухмылялся.

Рассенган-сюрикен не пошел дальше барьера, а вот Кейт прошла. Техника стала засасываться защитой, Кейт была не довольна.

-Пеин, однажды ты говорил нам про эту технику и то, что у нее есть слабое место – сказала она.

Пеин удивился и вспомнил. Он пытался вырваться, но не мог.

-Как ты говорил? А чем шире, тем меньше мощь? – Кейт сжала руку сильнее.

-Ты не сможешь, у тебя нет чакры – Пеин думал, что она слаба и не сможет ему противостоять.

-Хм… - как он не любил этот хмык.

Кейт посмотрела резко на небо, где молнии собрались в огромный шар и осмотрелась. Сай и Ямато лежат без сознания.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.