Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Да, хорошо вчера погуляла – посмотрела на лежащую бутылку саке.



"Да, хорошо вчера погуляла" – посмотрела на лежащую бутылку саке.

Наконец-то дошла до больницы. Вздохнула и зашла внутрь. Там, как ни странно, не было много народу. Лишь медсестра, которая перебирала бумаги и квитанции. Когда увидела ее, улыбнулась и опять зарылась в бумажки. Анара поняла это как приветствие и отправилась в палату. Вспоминая вчерашний день, Анара с улыбкой шла по коридорам и лестницам. Не поднимая глаз, открыла дверь палаты и, думая, что Вайна спит тихо закрыла. Повернулась и увидела то, что заставило хорошее настроение быстро превратить в шок. Вайна сидела и держалась за голову. Волосы все были растрепанны, на полу валялись иглы и присоски от приборов. Анара быстро подбежала к сестре и обняла ее.

-Вайна, что с тобой? Тебе плохо? – Анара посмотрела на прибор, который показывал, что пульс и давление Вайны очень высоко повысились.

Вайна началась трястись и вся горела. Анара приложила руку к спине и решила помочь ей. Вайна ослабела и подалась вперед, но Анара подхватила и уложила в кровать. У Вайны по лицу тек пот, и зрачки глаз были очень сильно расширенны. Сестра не понимала, что с ней происходит, и принялась подключать ее к приборам. Затем схватила полотенце над раковиной и начала вытирать младшей сестры пот и внезапно у Вайны потекли слезы. Анара удивилась и присела.

-Что же случилось Вайна? – Анара ничего не понимала и опустила голову.

Вайна отошла от этого состояния и вытерла самостоятельно слезы. Немного приподнялась и облокотилась на подушку.

-Анара, - сестра откликнулась – у меня было видение.

Раздел 8. Схватка с Пеином. (здесь я его (Пеина) покажу не как в манге или сериях Наруто Шиппуден)

Кейт видела, как Наруто тренируется и ей это показалось знакомым.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.