Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Убью того кто сейчас там – Хокаге было не по себе.



"Убью того кто сейчас там" – Хокаге было не по себе.

Раздел 5. Нечаянный удар.

Тренировка сестер надолго затянулась. Чакра была истрачена всего наполовину. Какаши и остальные отходили все дальше и дальше. Наконец-то сестры остановились, переводя дыхание. Разбежка, и Анара уже чуть ли не летит на Кейт. Та, в свою очередь, уворачивается от ударов. Пошла рукопашка. Затем уже в бой пошли оружия: катана против куная. У Анары шла тренировка, а у Кейт уже пошел азарт. Ее это забавляло. С каждым ударом Кейт чувствовала ненависть и немного слабости в Анаре. Анара тем временем пыталась всеми сила достать сестру, но в душе она этого не хотела. И вот, два встречных удара, и катана с кунаем лежат на земле. Кейт ударила, но промах. Анара провела левой рукой перед ее лицом и та глазами пошла за кистью. Правая в это время, направлялась в лицо старшей сестры.

"И вот мой удар" – Анара рада.

"Я вижу его" – Кейт приготовилась отклониться.

-Кейт осторожно!!! – крикнул Наруто.

-Заткнись Наруто – сказал Шикамару.

И вправду лучше бы он молчал. Кейт отвлеклась на его голос и повернулась прямо на удар. Анара не удержала и ударила с дури. На землю стали капать капельки алой крови. Анара стояла в шоковом состоянии и смотрела на рядом стоящую сестру, которая даже, от такого удара, держалась на ногах. Все подбежали, но не близко. Наруто почувствовал вину и прижмурил глаза. Кейт подняла голову, и кровяная дорожка покатилась по ее подбородку. Анара впервые ударила сестру и то из-за того, что та отвлеклась. Это единственный момент, когда она не знала что делать.

-Кейт прости меня. Я думала, ты отклонишься… – Анара извинялась.

-Хороший был удар и тренировка, но со стихиями тебе надо еще поработать – Кейт перевела тему.

Анара этого не любила, когда говорит одно, а Кейт переводит на другое.

-Но ведь она тебя победила? – все обернулись на этот голос.

Позади, стояли четыре фигуры: двое Каге и два шиноби.

-А меня это не волнует. Это всего лишь тренировка – старшая вытерла кровь.

-Гаара! – Наруто обрадовался и побежал к другу.

-Казекаге? – удивился Какаши.

-Да. Вы наверно к нам на праздник? – спросил Шикамару.

-Да, но мы все почувствовали большие количества чакры и решили придти сюда, посмотреть – Гаара поздоровался с Наруто и стал приближаться к сестрам.

Кейт подняла, катану и убрала за спину. Анара все еще стояла, кипела от злости.

-Я, пожалуй, пойду – Кейт собиралась уходить, но слова в ее сторону, заставили ее остановиться.

-Стыдно? – спокойно сказал Гаара.

Все сглотнули комок в горле. Анара перевела взгляд на красноволосого парня и не сводила с него глаз. Он ей понравился, и она даже забыла про злость и ярость, увидев его. Сердце стало медленно биться и руки вспотели. Он стоял спокойный и уверенный в себе, но Анара очнулась после этих сказанных слов, которые обращались к Кейт.

-Мне? С чего бы? – Кейт повернулась.

-Все таки младшая сестра выиграла старшую… не приятно, верно? – Гаара сейчас напоминал чем-то Кейт, только в мужском теле.

-А если бы тебя побила маленькая девочка? Ты бы тоже ушла? – Гаара заметно улыбнулся.

Все присутствующие тоже заулыбались. Наруто стало не по себе, когда увидел лицо Кейт. Кейт стала переводить на всех взгляд и поняла, что он просто высмеял ее перед всеми. Канкуро и Темари уже стали смеяться и придерживаться за животы, Тцунаде смеялась специально, лицо Какаши не было видно, только прижмуринный глаз, Неджи стоял без эмоций, включил бьякуган и чего-то ждал. Кейт пришла в бешенство. Сжала кулаки, что те даже захрустели, и наклонила голову. Анаре было смешно, но прочитала мысли Кейт.

-Нет Кейт не надо!!! – но она не успела выкрикнуть это.

Кейт уже оказалась над Гаарой, но никто этого не заметил. Удар ногой по лицу – и Гаара согнулся, держась за землю. Даже его абсолютная защита не успела сработать. Все произошло так быстро, что даже бьякуган Неджи почти ничего не увидел. Все пришли в ужас. Гаара держался руками о землю и, медленно на песок, капала кровь. Его защита просто парила в воздухе. Темари и Канкуро хотели подбежать, но Гаара приподнял руку, и те остановились.

-Кейт! Это же Казекаге. Как ты могла? – Тцунаде была в шоке.

-Кейт, зачем ты так? – Анара подбежала к ней.

-Да мне все равно кто он, хоть бог. Оскорбления в свою сторону терпеть не буду. Я никому не подчиняюсь, мне никто не главный и в первую очередь он человек, который высмеял и опозорил меня перед всеми. Выставил на посмешище. Я так это не оставляю. Чтобы я больше не слышала от тебя такого, Шикаку однохвостый – Кейт успокоилась и пошла прочь.

Тцунаде просто стояла и размахивала руками, не зная, что сказать. Темари и Канкуро помогли подняться Гааре. Анара подняла кунай и направилась за сестрой. Наруто стоял и кипел от того, что Кейт так не сдержанно поступила перед Казекаге.

Раздел 6. Праздник. Неприятный разговор.

Через два дня настал долгожданный всеми праздник. Народ собрался на огромной центральной площади, где на каждом углу висели разноцветные фонарики, флажки и ленточки. Играла музыка, кто-то танцевал, детишки бегали, играли и мешали взрослым, молодежь гуляла по парам, наслаждаясь праздником и полной луной. Этот праздник отмечали все и весь день до утра.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.