Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Швейная фабрика «Весна» (Клинцы)



Швейная фабрика «Весна» (Клинцы)

Пошив, вышивка, сублимация

Основным направлением деятельности компании является пошив специальной униформы на заказ, разработка единого стиля вашего заведения от одежды до оформления банкетных залов и уличных веранд, нанесение фирменной символики различными методами (вышивка, термоперенос, шелкография, сублимация).

В ассортименте фабрики более 500 моделей униформы для различных сфер деятельности: Корпоративная одежда, униформа для отелей, санаториев, кафе и ресторанов, для работников торговых залов, супермаркетов, промо-костюмы, сценическая одежда для творческих коллективов, столовый текстиль с фирменной символикой, чехлы на стулья, а так же рабочая одежда для различных сфер промышленности, включая газовую, нефтеперерабатывающую, строительство, медицинская одежда, а так же аксессуары с логотипом.

ООО "Погарский консервный завод"

ООО «Погарский консервный завод» производит и реализует овощную консервацию, повидло в ассортименте.

Томаты и огурцы консервированные, маринованные в банк.3л., первые обеденные блюда 0,5л., солянка овощная 0,5л., морковь гарнирная 3л., свекла и капуста маринованная 3л., фасоль в ассортименте 0,5л., повидло яблочное, цветное в ассортименте в барабанах 30-26кг.

«Погарская табачная фабрика»

Стратегия компании заключается в увеличении доли рынка, повышении эффективности ведения бизнеса, создании и постоянном обновлении ассортимента инновационных продуктов для совершеннолетних потребителей.

Сегодня компания является крупнейшим и, пожалуй, единственным в России производителем сигар, сигарилл, трубочных, курительных и кальянных табаков.

Выпускаемая продукция:

• Cигариллы:«Aroma Cubana», «Barclay», «Cherokee Premium», «Aroma de Habana», «Havanas Wooden Tips», «Havanas Natural Leaf», «Cariba», «Corsar of the Queen (84 мм)», «Corsar of the Queen (100 мм)», «Corsar of the Queen (105 мм)».

• Трубочные табаки: «The Royal Pipe Club», «The Bristol», «Mackintosh», «Табак Трубочный из Погара», «А. Г. Рутенбергъ», «Stevenson - табаки для блендинга».

• Курительные табаки: «Redmont», «Cherokee», «Corsar of The Queen (MYO)», «Corsar of The Queen (RYO)».

• Кальянные табаки и бестабачные смеси: «Leyla», «Zavarka»

• Сигареты: «Сherokee», «Mackintosh».

• Папиросы: «Богатыри», «Stolichnye», «The Bristol», «Беломорканал», «Путина».

• Жидкости для ЭСДН.

• Аксессуары.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.