Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Брянский хлебокомбинат «Каравай»



«Брянский хлебокомбинат «Каравай»

Основной (по коду ОКВЭД ред.2): 10.71 - Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения.

«Брянконфи»

Компания «Брянконфи» – одна из крупнейших на российском кондитерском рынке.

«Брянконфи» производит мучные кондитерские изделия (печенье, вафли, вафельные торты), а также шоколадные конфеты ручной работы.

Печенье В ассортименте фирмы сдобное, овсяное, сахарное и затяжное печенье, а также печенье с начинками. Вся продукция изготавливается на высокотехнологичном европейском оборудовании только из натуральных компонентов. Вафли и вафельные торты «Брянконфи» производит вафли различных размеров, форм и вкусов с классическим вафельным листом и листом с крупной насечкой. Конфеты В ассортименте компании есть эксклюзивные конфеты ручной работы из орехов и сухофруктов, глазированные натуральным шоколадом – серии «Мягкий грильяж», «Фрукты в шоколаде» и «Суфле в шоколаде». Вся продукция выпускается в весовом и фасованном формате. Компания «Брянконфи» прошла сертификацию по международным (ISO 22000) и российским стандартам (ГОСТ ISO 9001). Вся продукция компании не содержит ГМО, искусственных красителей и подсластителей. Для партнеров компании предлагается бесплатная доставка в регионы.

Основной вид деятельности

Производство сухарей, печенья и прочих сухарных хлебобулочных изделий, производство мучных кондитерских изделий, тортов, пирожных, пирогов и бисквитов, предназначенных для длительного хранения (10.72).



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.