Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Предприятия легкой и пищевой промышленности Брянской области»



«Предприятия легкой и пищевой промышленности Брянской области»

«Брянский камвольный комбинат»

Основан в 1956 году. Брянский камвольный комбинат - крупнейшее текстильное предприятие России, изготавливающее широкий ассортимент тканей европейского уровня. В настоящее время является основным из трех сохранившихся в стране предприятий полного цикла. Комбинат изготавливает ткани для костюмов, корпоративной и форменной одежды (ведомственной и для образовательных учреждений).

3 500 000 м МЕТРОВ КАМВОЛЬНЫХ ТКАНЕЙ В ГОД С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ПЕРЕРАБОТКИ ДО 1200 ТОНН ШЕРСТЯНОГО ВОЛОКНА.

Камвольные ткани изготавливаются из пряжи, вырабатываемой гребенным методом прядения из мериносовой шерсти длиной волокна до 55 мм и толщиной до 23,5 мкн. Из камвольных материй отшивают костюмы для мужчин и женщин, платья и одежду для детей. Также при изготовлении пряжи возможно использование иных волокон (полиэстера, акрила и иных).

Ткани используются для форменной одежды (китель, брюки, юбки, фуражки, галстуки и др) военнослужащих и сотрудников Министерства обороны, МВД, ФСБ, Генеральной Прокуратуры, Следственного Комитета, Росгвардии, ФСИН, ФСО, МЧС, ФССП, ФНС, Роспотребнадзора, Россельхознадзора, Ростехнадзора, Росприроднадзора.

Сегодня комбинат выпускает свыше 20 артикулов ткани с более чем 100 видорисунков для школьного ассортимента.

«Брянский молочный комбинат»

ОАО «Брянский молочный комбинат» – признанный лидер на Брянском и Российском рынке по производству широкого ассортимента молочной продукции: молоко, масло сливочное, йогурт натуральный, кефир, сметана, творог – всё это далеко не полный список продукции, производимой на предприятии.

Молочная продукция - является любимым продуктом питания большого количества Брянских жителей

Продукция ООО «Брянский молочный комбинат» заслужила народное признание в Брянске, также благодаря доступным ценам и всегда хорошему качеству.

С 2004 года вся продукция Брянского молочного комбината выпускается под двумя торговыми марками «МИЛГРАД» и «Веселый луг».

Для более полного обеспечения жителей города Брянска творогом и творожными изделиями реконструируется полностью творожный участок - вводится в эксплуатацию механизированная линия непрерывного производства творога, устанавливаются новые автоматы по фасовке сырков, сырковой массы, творога. Осваивается производство домашнего и адыгейского сыров.

В условиях экономического кризиса назрела необходимость перехода на новый уровень работ. Основное направление - производство продуктов питания, превосходящих по качеству импортные. Было принято решение о покупке и монтаже импортного оборудования по расфасовке йогуртов, сметаны, творожных паст, кремов-десертов, майонеза в полистирольные стаканчики, а также оборудование по термокуттеризации.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.