Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Специализированные направления. Рекомендованы для любого уровня подготовленности.



Специализированные направления. Рекомендованы для любого уровня подготовленности.

Гимнастика йогов Проверенная тысячелетиями практика развития личности - через физическое совершенствование тела к внутренней гармонии. Динамичные и статичные асаны объединят тело и душу, приведут к гармонии и откроют новые возможности вашего тела. 
Пилатес Класс направлен на укрепление мышечного корсета, улучшение мышечного баланса, контроля над телом и развитие координационных движений. Снимает стресс с позвоночника.
МФР Миофасциальное расслабление представляет собой комплекс специальных упражнений в сочетании с самомассажем (с помощью теннисных мячей, роллеров, метболов, миниболов). В результате тренировок устраняется напряжение в разных группах мышц, улучшается подвижность суставов, исчезают мышечные боли, улучшается общее самочувствие, ускоряется обмен веществ.
Стретч Это комплекс упражнений, направленных на растяжку отдельных групп мышц, связок, сухожилий и увеличение амплитуды движения в суставах.  Название произошло от английского слова «stretching», что означает «растяжение», и полностью отражает суть и основную цель комплекса.
60+ Maлoпoдвижный oбpaз жизни – пpичинa бoльшoгo кoличecтвa зaбoлeвaний. Занятия для людей пожилого возраста 60+, помогут yкpeпить здopoвьe, улyчшить кaчecтвo жизни и пpoдлить ee. Peгyляpные тренировки позволят yкpeпить нepвнyю cиcтeмy, кpoвeнocныe cocyды, yлyчшить paбoтy cepдцa, а также coхpaнить ocaнкy и дать бoдpocть!
PortDeBras® Система упражнений, основана на функциональном и динамическом вытяжении, комбинированной работе рук. Предполагается как восстановительное и реабилитационное занятие, в том числе для спины. Развивает навыки и технику движения. Способность гармонично и полно использовать возможности тела двигаться.
Гимнастика стоп В XXI веке у человеческого тела появились две серьезные проблемы: стопа и шея, как правило, мы годами игнорируем их! Работая со стопой, мы помогаем всему телу в целом. Простые и доступные абсолютно каждому упражнения со стопами помогут Вам избавиться от многих проблем: болей в коленях, тазобедренных суставах, пояснице, крестце и даже шейном отделе! Занятие не имеет противопоказаний и возрастных ограничений.

тел. +7 912 119 8878. Фитнес-клуб “Грегори-офис”: будни: 8.00-22.00, выходные: 9.00-20.00



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.