Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Сила и тонус мышц. Танцевальные направления. Классы смешанного формата



Сила и тонус мышц

1, 2 Групповая силовая тренировка под музыку с мини-штангами на все группы мышц. I-ый тренировочный план - для любого уровня подготовленности. II-ой тренировочный план – для более продвинутых пользователей, кто уже занимался силовыми тренировками, кому не хватает нагрузки на I-ом тренировочном плане.
   
ВИИТ HIIT (“High-Intensity Interval Training”) — это высокоинтенсивный интервальный тренинг, представляющий из себя силовую или кардио тренировку с последовательным чередованием максимальных, средних и умеренных уровней нагрузок. Тренировка подходят только для подготовленных людей.

Танцевальные направления

Zumba®️   Кто сказал, что похудение не может быть веселым? Если ваша цель – не только получить удовольствие от танца, но и эффективно подсушить тело, то вперед, на Zumba! Уникальный комплекс танцевальных движений поможет в кратчайшие сроки подтянуть ваше тело.
СТЕП Степ-аэробика — это низкоударная кардио-тренировка, в основе которой лежат простые хореографические движения на специальной платформе (степ-платформе). Подходит для любого уровня подготовки.

Классы смешанного формата

Функциональный тренинг Одно из самых энергоемких занятий, развивающее все основные двигательные качества человека. Навыки, полученные на этой тренировке, используются в повседневной деятельности и при занятиях спортом. Использование самого различного оборудования позволяет сделать эту тренировку максимально эффективной. Рекомендовано для всех уровней подготовленности.
Лайт-тренинг Облегченная функциональная тренировка, направленная на развитие мышечного корсета, создание сильного позвоночного стержня путем не высокой интенсивности, а глубины проработки мышц. Показана людям со слабой начальной подготовкой или людям, имеющим проблемы с позвоночником, не выдерживающим длительных нагрузок.
 BodyArt®Flow Класс направлен на проработку всех групп мышц с акцентом на растяжку и расслабление. BodyArt рассматривает человека, не просто как тело, а как единство трех составляющих –тела, разума и души. В результате тело совершенствуется, ум получат возможность отдохнуть, а душа – насладится гармонией.
BodyArt® Функциональная тренировка мышц всего тела и сердечно-сосудистой системы. Включает кардио-упражнения, упражнения на силу и гибкость. Направлена на гармоничное развитие тела, души и разума. Тренировка подходит только для подготовленных людей.


  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.