Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Требования к порядку предоставления финансовой поддержки



4. Требования к порядку предоставления финансовой поддержки

4.1. Фонд осуществляет регистрацию Заявок в Журнале регистрации, который ведется в электронном виде.

4.2. Датой регистрации Заявки в Фонде является дата поступления документов, оформленных в соответствии с требованиями Положения, на адрес электронной почты mrot@formap.ru.

4.3. Фонд в срок не более 7 (семи) рабочих дней от даты получения Заявки на основании информации, указанной в Заявке, производит идентификацию Заявителя и проверку на предмет соответствия требованиям, предъявляемым к Заявителю.

4.4. Основанием для принятия решения о предоставлении финансовой поддержки является установленное Фондом соответствие Заявителя требованиям разделов 2 и 3 настоящего Порядка.

4.5. Фонд направляет перечень претендентов, соответствующих условиям предоставления поддержки, в Министерство, с периодичностью не реже одного раза в два рабочих дня.

4.6. Министерство, не позднее следующего рабочего дня за днем получения, выносит перечень претендентов на рассмотрение Комиссии по государственной поддержке предпринимательских инициатив в Мурманской области и готовит протокол по итогам заседания.

4.7. Решение о предоставлении финансовой поддержки оформляется приказом Директора Фонда на основании решения Комиссии в срок не позднее следующего рабочего дня с даты соответствующего протокола.

4.8. Предоставление финансовой поддержки осуществляется безналичным платежом на реквизиты расчетного счета Заявителя, указанные в Заявлении, в срок не позднее 2 (двух) рабочих дней с даты подписания приказа о предоставлении финансовой поддержки.

4.9. В случае установленного Фондом несоответствия Заявителя требованиям разделов 2 и 3 настоящего Положения, предоставление финансовой поддержки не осуществляется. Фонд уведомляет Заявителя об отказе в предоставлении единовременной выплаты с указанием причин отказа в течение 7 (семи) рабочих дней с момента выявления несоответствия путем направления на электронный адрес Заявителя, указанный в Заявлении (Приложение 3).

4.10. Финансовая поддержка может быть предоставлена конкретному Заявителю не более 1 (одного) раза в течение 2020 года вне зависимости от количества поданных Заявок.

Повторно (не более одного раза) финансовая поддержка может быть оказана индивидуальным предпринимателям, занятым в отраслях экономики, деятельность которых в соответствии с постановлением Правительства Мурманской области от 04.04.2020 № 175-ПП «О введении ограничительных мероприятий, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения, и утверждении правил поведения, обязательных для исполнения гражданами и организациями при введении режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения на территории Мурманской области новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» по состоянию на 01.06.2020 была приостановлена.

4.11. Заявки на данный вид поддержки принимаются в срок до 31 июля 2020 года включительно. В случае освоения средств субсидии в полном объеме до наступления вышеуказанного срока, дальнейший прием Заявок приостанавливается. Информация о приостановлении приема Заявок размещается на интернет-сайтах: www.formap.ru, www.gov-murman.ru, www.maloe.gov-murman.ru, mirp@gov-murman.ru

 

Приложение № 1

                                                                                                                                      к Положению

 

 

                                                                                    Некоммерческая микрокредитная компания

                                                                    «Фонд развития малого и среднего

                                                                                   предпринимательства Мурманской области»



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.