Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Критерии отбора Заявителей, имеющих право на получение финансовой поддержки



2. Критерии отбора Заявителей, имеющих право на получение финансовой поддержки

Финансовая поддержка предоставляется Заявителям, соответствующим следующим критериям:

2.1. Заявитель осуществляет вид деятельности, отраженный в перечне отраслей экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции на территории Мурманской области, утвержденном постановлением Правительства Мурманской области от 15.04.2020 № 217-ПП (с изменениями и дополнениями), при этом данный вид деятельности должен быть включен в ЕГРИП до 25.03.2020 г.

2.2. Заявитель не имеет наемных работников.

2.3. Заявитель не является кредитной, страховой организацией, инвестиционным фондом, негосударственным пенсионным фондом, профессиональным участником рынка ценных бумаг, ломбардом.

2.4. Заявитель не является участником соглашений о разделе продукции.

2.5. Заявитель не является в порядке, установленном законодательством Российской Федерации о валютном регулировании и валютном контроле, нерезидентом Российской Федерации, за исключением случаев, предусмотренных международными договорами Российской Федерации.

2.6. Заявитель не осуществляет предпринимательскую деятельность в сфере игорного бизнеса.

2.7. Заявитель не находится в стадии реорганизации, ликвидации, банкротства.

2.8. Заявитель дает свое согласие на электронный вариант (в виде сканированных копий) обмена документами и информацией с Фондом.

2.9. Заявитель признает и подтверждает, что все документы, переданные в Фонд по электронной почте mrot@formap.ru юридически эквивалентны документам на бумажных носителях, заверенным соответствующими подписями и оттиском печати (при наличии).

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.