Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





СТУЛЬНЫЕ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ. ОСТАНОВИ ИМПРОВИЗАЦИИ. ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТОК. ЭТО БОТИНОК



СТУЛЬНЫЕ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ

Группа делится на две команды. Каждый берет по стулу и встают по командам в линию, вдоль стен друг на против друга. Перемещая стулья группы должны поменяться местами, не вставая на пол.

 

 

ОСТАНОВИ ИМПРОВИЗАЦИИ

Два участника группы начинают импровизацию на любую тему. В любой момент кто-то из зрителей может крикнуть "застынь". Те, кто импровизировали, должны остановиться в той позе, в которой были в момент выкрика. Тот, кто крикнул, хлопает одного из актеров по спине так, что этот человек меняет свое положение. Его положение принимает зритель. Он начинает новую импровизацию. Игра продолжается, пока не будут представлены разнообразные сцены.

 

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТОК

Играющие стоят или сидят в кругу, держась за руки. Все закрывают глаза, ведущий ударяет одного человека по спине. Этот человек, в свою очередь, сжимает руку своего соседа. Как только кто-то чувствует, что ему пожали руку, он/а передает пожатие своему соседу. Электрический ток может посылаться из разных пунктов или в разных направлениях одновременно

 

ЭТО БОТИНОК

Играющие сидят в кругу. У ведущего есть какой-то предмет в руках. Он/а передает этот предмет соседу, говоря: "Это ботинок". Сосед спрашивает: "Это что?" Первый отвечает снова: "Ботинок". Теперь ведущий опять говорит: "Это ботинок", а второй игрок повторяет следующему: "Ботинок". Новый игрок теперь спрашивает: "Это что?" и обращает этот вопрос ведущему, который отвечает: "Ботинок". Это слово передается дальше по кругу, пока не дойдет до нового человека, который снова не передаст вопрос "Это что?" ведущему. Игра продолжается до тех пор, пока каждый не примет участие.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.