Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Сейчас, во-первых, по очереди, по часовой стрелке, у кого есть вопросы, озвучим их, чтобы я записала, потом выберем и начнем со срочных вопросов».



Сейчас, во-первых, по очереди, по часовой стрелке, у кого есть вопросы, озвучим их, чтобы я записала, потом выберем и начнем со срочных вопросов».

3. Выбрать на свое усмотрение несколько (5–7) наиболее срочных вопросов. Сказать (своими словами): «Я предлагаю начать обсуждение с вопросов о…затем….,затем….,т.д. »

4. Объявить (свои словами): « Итак, чтобы процесс шел оперативнее, мы выбираем время, 1 час на проведение планерки, на каждый вопрос выделяем по 10 минут. Нужен один человек, кто будет следить за временем, кто будет?» (если никто не хочет следить за временем, эта функция передается вам.)

5. Сказать (своими словами): «Начинаем. По часовой стрелке, начиная с меня, кому есть что сказать, может коротко сказать свое мнение по этому вопросу»

По ходу обсуждения.

Основной вопрос к каждому –

«Что вы думаете по этому поводу?», 

 «Какое решение этому вы видите?»

Если беседа переходит на высказывания о других вопросах.

Сказать (с любовью): «Сейчас наше обсуждение касается другого вопроса, вам есть что добавить по этой теме?»

6. Результатом 10 минут должно быть принятое решение.

Окончательное решение либо перенос обсуждения вопроса на следующую планерку принимают учредители гостиницы. При переносе вопроса запишите вопрос, и на следующей планерке озвучьте его в момент, когда по часовой стрелке все говорят свои вопросы и предложения.

Завершение.

Сказать (своими словами, с любовью): «Благодарю всех за участие, надеюсь, за этот час каждый на свои вопросы получил ответы. Через неделю у нас ожидается следующая планерка, готовьте заранее все вопросы и предложения.»



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.