Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Сказка о храбром Зайце. Как укрепить иммунитет. Как одолеть вирусы



Сказка о храбром Зайце. Как укрепить иммунитет. Как одолеть вирусы

 Жил-был в лесу Заяц. Он всего боялся: волка, других зверей, грозы… Он рано остался без мамы, а свою семью еще не завел, он был еще совсем молодой заяц. Ему надоело бояться! И вот однажды, когда все звери пришли на собрание (в лесу такое бывает), он вскочил на пенёк и изо всех своих сил закричал: «Я ничего не боюсь!». Все звери просто онемели… и вдруг наш Заяц увидел совсем близко за кустом огромную морду волка. Это был чужой волк, из другого леса; он просто на разведку пришел в этот лес. Волк увидел зайца и удивился. А Заяц так страшно испугался, что высоко подпрыгнул, перевернулся и упал прямо на спину волка. Волк в ужасе помчался прочь, а Заяц побежал в другую сторону. Он бежал, пока были силы, а потом упал без чувств под кустом… Звери бросились на поиски нашего героя и нашли его. Принесли его, отпоили, накормили и очень благодарили его за то, что он спас лес от волка.

 

Дорогие друзья, у нас есть маленький пенёк (это наша страничка на ВК), с которого можем прокричать: «Я ничего не боюсь!». У нас нет ни телевидения, ни радио, ни больших газет  с их огромными тиражами. У нас есть пенёк, с которого мы можем сказать: «Люди, не бойтесь! Применяйте слабый раствор реаферона с антисептиком, дышите спреем, убирайте воспаление в деснах и ушах, клейте мостики, делайте массаж и правку с ЦС-50, выполняйте голодные вдохи, помогайте сердцу. Но главное – добейтесь доверия к вам жизни. И приходите на помощь Жизни, когда она вас позовёт».

 

Вот и всё, что я хотела вам сказать перед тем, как отправиться в сад: у нас там очень много дел. Будьте здоровы! С любовью,  ив

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.