Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Трудные дни для Земли… и для Солнца



Трудные дни для Земли… и для Солнца

Мы сейчас проживаем один из самых трудных периодов года. Земля 30 июня перенесла объединение с меркурием;  15 июля она станет на луч Юпитера, а 21 июля – перйдет на луч Сатурна. Обратите внимание на соединения Венеры с Марсом и Меркурия с Нептуном, на угол в 109 градусов между Ураном и Плутоном, это тоже очень значимые факторы. У планет-гигантов – большие орбисы, поэтому Землю будет трясти и колошматить в период 10–27 июля. Подготовьтесь, стелите соломку!

Ближайшие резонансы

5 июля – полнолуние с частичным затмением Луны.

6 июля на рассвете Луна войдет в парад планет и станет на лучи Юпитера и Плутона. 6 июля днём Луна выйдет на луч Сатурна, и это будет самым трудным аспектом за последние дни.

Магнитное поле Солнца слабое, и космические лучи (жесткое рентгеновское излучение) легко проникают в солнечную систему и достигают Земли. 4 июля 2020 года астрономы заявили, что мы переживаем максимум космического излучения за всю историю космической эры. Это откликнулось на всех этажах жизни и ноосферы.

полагаю что очень многие люди почувствуют себя не очень хорошо.  полагаю, что будут землетрясения, резкие изменения погоды, внезапные грозы и очень большие молнии в южных широтах. полагаю, что вирусы укрепятся. И поможет Вам единственное: сильная Ваша собственная иммунная система. Укрепляйте её!

Будьте здоровы! С любовью,  ив

 

5 июля. Нашей страничке на ВК – полгода

Полгода назад мы начали с вами активно создавать нашу страничку на ВК. Я очень рассчитывала на то, что мы поможем человечеству решить проблему с коронавирусом и разослала письма всем известным мне уважаемым журналистам и просто в интернет-издания. Я не получила ни одного ответа. Я тогда подумала: это случайность, нужно повторить. Ведь так просто: слабая концентрация Реаферона и грамотно выбранный антисептик. Повторила, не поленилась. Никто не использовал эту информацию, никто мне не ответил. И получилось, что кроме медицины и власти в распространении COVID-19 очень виноваты и СМИ. Издания, близкие к власти и контролируемые властью, лакируют картинку: всё у нас хорошо, мы решаем проблемы оперативно, эффективно и вообще лучше всех. Никакие другие средства, кроме тех, что выбрали олигархи и корифеи нашей медицины, нам не нужны; митинги запрещены.

Что до оппозиционных изданий – (BBC, «Новая газета», …), то они вовсе не заинтересованы в улучшении ситуации, наоборот! Они показывают, как плохо в стране, сколько людей реально заразилось, сколько реально погибло; и это всё – вина преступной власти. Они вовсе не заинтересованы в улучшении, для них чем хуже, тем лучше. Главное – «сменить основы власти и закон» (А.С. Пушкин).

И получается дорогие друзья, что заинтересованной стороной являемся только мы с вами.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.