Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





История человечества



История человечества

96. Рост человеческого населения. Ежегодный прирост менее чем в 0,5% от шести человек мог бы обеспечить сегодняшнюю численность населения за 4500 лет. Где же все люди, если мы на Земле намного дольше?

97. Человеческие скелеты «каменного века» и артефакты. Их не достаточно даже для 100 тысяч лет при населении всего в 1 миллион, а что уже говорить о еще большем количестве (10 миллионов?)

98. Продолжительность задокументированной истории. Происхождение различных цивилизаций, письменности, и т.д. примерно в одно время, несколько тысяч лет назад.

99. Языки. Сходства в языках, которые, как заявляется, отделены друг от друга многими десятками тысяч лет, свидетельствуют против их предполагаемого возраста.

100. Общие культурные «мифы» говорят о недавнем разделении народов мира. Примером этого может служить частота историй о потопе, разрушившем землю.

101. Происхождение сельского хозяйства. Считается, что сельское хозяйство было основано 10 тысяч лет назад, при этом, согласно той же хронологии, считается, что человек обитает на земле уже более 200 тысяч лет. Очевидно, что кто-то уже намного раньше должен был придумать, как сажать растения и добывать себе пищу.

Др. Дон БАТТЕН

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.