Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Язык Любви - Физическое прикосновение



5) Язык Любви - "Физическое прикосновение"

Этот язык любви часто встречается у мужчин, хотя иногда и у женщин.

Для этих людей очень важно физически чувствовать близкого человека: дотрагиваться до него, держать за руку, чувствовать его прикосновения, объятия и т.д. Для них физическая близость несет в себе и душевную.

Поэтому, как бы Вы не старались, к примеру, готовить и убирать, или проводить вместе с ним все время, или хвалить его, это не поможет вашему любимому человеку чувствовать себя счастливым и понимать, что вы его любите.

Ему нужно чувствовать вас, ваши прикосновения.Поэтому нужно взять себе за правило: отправляя его на работу или встречая - обнимите, проходя мимо через комнату - погладьте его по спине, коснитесь его руки, если вы что-то говорите ему. Способов здесь очень много - экспериментируйте.

Но один важный момент, который Вам нужно запомнить: не используйте прикосновения, чтобы сделать ему больно, выместить на нем ваше раздражение или гнев.Одна пощечина может убить его любовь к вам. Поэтому прикасайтесь к своему любимому, только неся любовь.

Если это Ваш язык любви мягко и ненавязчиво объясните любимому мужчине, что вам нравиться в его прикосновениях к вам, гладит вам голову, перебирает волосы или делает массаж. Поощряйте его действия - и он сам будет рад стараться для вас.

Вот мы и разобрали 5 языков любви:

1) слова одобрения
2) качественное время
3) получение подарков
4) служение делами
5) физическое прикосновение

Часто бывает так, что для нас важны несколько способов проявления любви - один основной и несколько дополнительных. Помните об этом - и проявляйте самые разные грани своих чувств :)



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.