Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Язык Любви -Получение подарков



3) Язык Любви -"Получение подарков"

Этот язык любви чаще встречается у женщин. Все мы помним из книг образы девушек и женщин, которые ценят подарки, сувенирчики, любовные письма и вообще всякие сюрпризы, приятные мелочи и не только мелочи :)

Люди с языком любви "получение подарков" видят любовь в проявлении к ним разных знаков внимания:цветы или открыточка, с приятным пожеланием, смс-ка или маленькая безделушка, книга или журнал, диск или духи, картинка на стену или рамочка для фотографий, букетик полевых цветов - все это для них - знаки любви.

Получая их, они уверены, что любимый человек помнит о них, старается сделать для них приятное, заботиться, находит время, чтобы специально для них что-то купить или приготовить - а это значит,он любит.

Получая подарки и знаки внимания от любимого человека, они могут быть самыми счастливыми людьми на свете.

Таким людям может быть трудно объяснить любимому человеку важность этих, мелких на первый взгляд, знаков внимания. Но сделать это необходимо, ведь может казаться, что в отношениях в общем все хорошо, но они чувствуют себя несчастливыми именно потому, что не получают этих подтверждений любви.

Они делают вывод, что безразличны своему любимому, раз он не находит даже пять минут, чтобы сделать хоть маленький, но подарок. А в особенно важные, критические моменты настоящим подарком может быть просто его присутствие.

К счастью выучить этот язык любви легче всех остальных, ведь он не требует много времени, а маленький приятный сюрприз можно сделать и своими руками.

И разве мы не выкроим немножко времени, чтобы сделать близкого человека счастливым?

4) Язык любви - "Служение делами".

Этот язык любви встречается и у мужчин, и у женщин, хотя у мужчин чаще.

Как не парадоксально это звучит, этот язык любви проявляется в обычных повседневных делах: уборке, приготовлении еды, мытье посуды и других обычных делах.

Причем здесь любовь? Все очень просто.

Эти люди чувствуют себя любимыми тогда, когда видят реальные домашние дела близкого человека, его помощь по дому, то, что он готовит, стирает, убирает, следит за домом и много всего другого.

И наоборот, такой человек может не чувствовать себя любимым только потому, что другой не делает какое-то важное для него дело,не старается помочь, например, в уборке или приготовлении еды. Тогда ему кажется, что о нем не заботятся, что его не любят, что он здесь не нужен.Но эту ситуацию, к счастью, легко исправить.

Если это ваш язык любви, просто скажите своему мужчине, в каком именно деле вам нужна его помощь, благодаря каким действиям вы будете видеть, что он старается для вас, заботиться.Объясните, что так вы будете чувствовать себя любимой и счастливой, но не забудьте учесть при этом его язык любви.

Если ваш мужчина говорит на языке любви "служение делами", тогда вамнужно определить, что именнодля него важнее - порядок дома, еда, которую вы готовите, или что-то еще. Точное знание того, в чем именно он чувствует вашу любовь и заботу, поможет вам правильно проявлять любовь, а настроить его на ваш язык любви тогда будет намного проще.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.