Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Ритуал Говорящего Тела.. Ритуал Замещения Души.



Ритуал Говорящего Тела.

Ингредиенты: кровь девственницы, пять свечей, соль, три золотых монетки, ритуальных нож, мел, крыса.
Описание:
Кровью девственницы необходимо нарисовать пентаграмму, на которую нужно положить тело так, чтобы голова, руки и ноги лежали каждая на отдельно луче. Голова должна быть ориентирована на север. На вершину каждого луча пентаграммы нужно поставить по горящей свече. Вокруг пентаграммы нужно насыпать три круга из соли. В рот мертвеца нужно положить три золотых монетки.
На груди мертвеца нужно вырезать ритуальным ножом глаз внутри еврейской буквы Самех.
После этого, выйдя за пределы кругов, нарисовать вокруг себя белый круг мелом, и выключить весь свет, так чтобы комната освещалась только свечами.
Затем нужно трижды произнести «Разум подчиняет смерть!» и зарезать крысу, так чтобы её кровь была пролита за пределами круга из мела.
После этого мертвец ответит «Слушаю!»
Ему можно будет задать три вопроса, на которые он обязан ответить честно, в каком бы мире не находилась его душа (в отличие от Ритуала Призыва Мертвых Духов здесь допрашивается тело, а не душа), после чего нужно громко произнести «Будь покоен и мертв!» и резко включить свет. Свечи нужно потушить как можно скорее. Монеты во рту исчезнут.

Ритуал Замещения Души.

Участники: 2 ведьмы, 1 тело с душой.
Ингридиенты: мел, соль, чаша, святая вода, 2 красные длинные свечи, 5 маленьких белых свечей, что-то принадлежащее вселяемой душе, что-то принадлежащее выселяемой душе, тело с душой, которая будет выселена. жир мертвеца.
Описание: Нарисовать мелом сакральный круг. Во внутренние круги встают ведьмы держа в руках по красной свече. На равном расстоянии друг от друга по внешней стороне основного круга расставляется 5 свечей. Основной круг со свечами обвести защитным кругом соли для защиты от вселения других духов в свободное тело. в центральный внутренний круг поставить чашу со святой водой.
Ведьмы зажигают свечи, произнося слова: " (Имя вселяемой души) призываем тебя этой ночью вернуться в мир." Далее одна ведьма опускает в чашу принадлежащее вселяемой душе.
" (Имя выселяемой души) освобождает свой чертог для нового хозяина" Другая ведьма кладет принадлежащее выселяемой душе. "
" Новый хозяин войди в старый дом, старый хозяин мир живых позабудь" Намазать чашу жиром мертвеца.
Тело начинает дергаться исторгая старую душу и впуская новую, в этот момент нужно вылить в рот тела святую воду из чаши.

Ритуал Незримой Стены.

Ингредиенты: соль, кости черных кур, воск освещенной свечи, мел, свечи

Воспроизвести ритуальный круг. В центр насыпать соль. На вершины звезды поставить по белой свече. Кости черных кур выложить в шести треугольниках вокруг центрального круга, закрепить каплей воска освещенной свечи. Произнести слова: "Недруг мой, мысль черную затеял, черту проведу, стеною ему на пути" Поджечь свечи и дождаться пока они выгорят. Собрать соль и посыпать там где вы хотите возвести преграду для прохода.




  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.