Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Чёрный ритуал.



Чёрный ритуал.

Ингредиенты: прах человека, умершего недавно, угль, две золотые монетки, ритуальный нож, щипцы для угля, раскаленный уголь.
Количество участников:
1 ведьма, 1 труп.
Описание:
Прахом человека, умершего недавно (не раньше ближайшего полнолуния) рисуется замкнутый контур вокруг трупа. Углем рисуется пентаграмма так, что бы в каждой её луче лежали голова, руки и ноги трупа соответственно. На глаза трупа должны быть положены золотые монетки.
Ведьма должны быть абсолютно голой, волосы распущенны. Громко говоря «Люцифер, Владыка Преисподней, взываю к тебе, алчность твоя будет утолена, коли нарушишь ты закон жизни и смерти!», ведьма должна порезать себе обе руки поперек вен ритуальным ножом.
После этого, лизнув кровь с обеих своих рук, она должна положить щипцами на пупок трупа раскаленный уголь, а затем вырезать ритуальным ножом на животе трупа пентаграмму, чьи лучи параллельны внешней пентаграмме.
Услышав кукарекание, ведьма должна начать заниматься любовью с трупом, не зависимо от его пола или степени гниения. Труп оживет.
Важно: Чёрный ритуал возвращает телу жизнь, но не регенерирует его. Если тело было давно мертво, то и выглядеть оно будет, как гнилой труп. Впрочем, дальнейшего гниения не будет, так что если оно только началось, то хороший душ и косметика позволят скрыть его следы.
Побочные эффекты:
и оживляемый, и оживляющий получают Метку Дьявола.
Если оживляемый был мертв менее пяти минут (на момент начала ритуала), то и он, и ведьма получают по первому уровню Метки Дьявола.
Если оживляемый был мертв менее часа, то он получает второй уровень Метки Дьявола, а ведьма – первый.
Если оживляемый был мертв менее суток, то он получает третий уровень Метки Дьявола, а ведьма – второй.
Если оживляемый был мертв менее года, то он получает четвертый уровень Метки Дьявола, а ведьма – второй.
Если оживляемый был мертв более года, то он получает пятый уровень Метки Дьявола, а ведьма – третий.
Если ритуал проводит черная ведьма, новые уровни Метки Дьявола приплюсовываются к имеющимся.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.