Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Ритуал Защиты от Мертвых.. Ритуал Защиты от Смерти.



Ритуал Защиты от Мертвых.

Ингредиенты: прах мертвеца, соль, тринадцать свечей, зеркальце.
Описание:
Ведьма должна нарисовать вокруг себя круг из праха мертвеца, после чего внутри этого круга, где-то на расстоянии одной ладони, круг из соли. В промежутке между кругами необходимо расставить тринадцать свечей и зажечь их строго против часовой стрелки. После этого, держа в левой руке зеркало и пристально смотря в него, правой рукой, на которой необходимо пустить кровь, нарисовать у себя на лице три символа, а именно косой крест на лбу и два смотрящих вершинами вниз треугольника на щеках. После этого необходимо семь раз повторить «И мертвое не имеет власти над живым!»
После этого, пока символы не будут смыты, ничто мертвое (призраки, черти, живые трупы) не сможет причинить вред ведьме. На ближайшем рассвете символы исчезнут сами.

Ритуал Защиты от Смерти.

Ингредиенты: соль, прах мертвеца, кровь девственницы, пять свечей, черная ткань, крыса, ритуальный нож.
Описание:
Этот ритуал можно провести лишь один раз в лунный месяц, и лишь ночью, после полуночи. Действует он всего лишь час, поэтому необходимо его использовать в самый нужный момент.
Необходимо насыпать вокруг себя круг из соли. Внутри этого круга необходимо нарисовать пентаграмму из праха мертвеца, умершего не позднее вчерашнего рассвета. На каждом из лучей пентаграммы необходимо нарисовать кровью девственницы один из символов (рисовать их нужно против часовой стрелки, именно в таком порядке): еврейская буква Самех, косой крест, глаз, треугольник, смотрящий вершиной в центр пентаграммы, круг, рассеченный напополам горизонтальной линией. Между лучами пентаграммы нужно зажечь по одной свече, зажигая их строго по часовой стрелке.
Затем, сев на колени, нужно завязать себе глаза черной тканью и пять раз произнести: «Лилит, что покорила Смерть, дай мне защиты, не покинь свою Дочь!»
После пятого раза, необходимо не вставая с колен и не развязывая глаз, зарезать крысу ритуальным ножом.
После этого в течение часа ведьма не сможет умереть, чтобы с ней не произошло. Чтобы не пыталось её убить в этот час, она будет оживать.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.