Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Mama, we're all full of lies. Mama, we're meant for the flies.



Mama, we're all full of lies... Mama, we're meant for the flies...

Крашеные во все цвета радуги, в немыслимых нарядах, они вообще смотрят в зеркало, когда выходят из дома? Тяну коктейль, заебало, мята прилипает к дырочке в трубочке и не дает напиться, выбрасываю занудливую дрянь на пол, и, наконец, делаю большой глоток. Хорошо, внутри моментально становится тепло.

Девушки на танцполе выплясывают, тряся разными частями тела, которых у них нет по определению. А даже если и есть, то сплошь и рядом силиконовое.

Длинноногая девица с пышными волосами, смотрит из под густых ресниц и подходит ко мне. Я улыбаюсь, сквозь орущую музыку пытаюсь донести до нее, что не прочь бы уединиться. Онa тянет меня за руку, и я, совершенно не соображая, плетусь за ней. Безвольная скотина, ты чего удумал?

В отеле заказываю бутылку виски, пока она принимает душ, я выпиваю почти полбутылки. Горло обжигает огненным напитком, а в голове только одна мысль, поскорее закончить с этим и убраться восвояси.

Обнаженное тело - одно, ставлю мысленный плюс, возбуждение - ноль, ставлю минус. Ну, и куда катится мир?

Девица смотрит на меня непонимающим взглядом, а я улыбаюсь, идиот!

- Ты импотент? - ошарашенно мямлит она.

- Не думаю, - продолжаю улыбаться. У нее лицо, будто ее заставили съесть огромный кислый лайм. Через секунду начинаю истерически смеяться. Мельтешение перед глазами наконец прекращается, я слышу звук захлопывающейся двери.

Отъебал меня Сухо, по самое не хочу… Набираю с гостиничного телефона номер Чен-Чена.

- Я не вернусь сегодня, в гостинице переночую.

- Ты опять нажрался, - в трубке дикий ор. - Где ты?

Просматриваю название отеля на рекламном проспекте предоставляемых услуг. Чену больше информации и не нужно. Заваливаюсь прямо в одежде на кровать, в сон клонит невыносимо. Может все же наркотики попробовать? Вдруг поможет?

Ночью, сквозь сон меня словно окутывает чем-то теплым и приятно пахнущим.

Странные ощущения…

Но какое блаженство!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.