Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Порядок и сроки. представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории городского поселения город Бабаево»



Порядок и сроки

представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории городского поселения город Бабаево»

 

1. Общие положения

 

1.1. Настоящий Порядок разработан в целях формирования комфортной городской среды на территории города Бабаево путем благоустройства дворовых территорий многоквартирных домов и определяет порядок и сроки представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории многоквартирного дома, расположенной на территории городского поселения г.Бабаево, в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории городского поселения город Бабаево» (далее – муниципальная программа).

1.2. Адресный перечень дворовых территорий многоквартирных домов, расположенных на территории города Бабаево, на которых планируется благоустройство (далее – адресный перечень), формируется из числа многоквартирных домов, дворовые территории которых нуждаются в благоустройстве в рамках реализации муниципальной программы.

1.3. Заинтересованными лицами на включение в адресный перечень выступают собственники помещений в многоквартирных домах, собственники иных зданий и сооружений, расположенных в границах дворовой территории, управляющие организации, ТСЖ (ЖСК), органы территориального общественного самоуправления (далее – заинтересованные лица).

1.4. Отбор дворовых территорий на включение в адресный перечень осуществляется Общественной комиссией по обеспечению реализации муниципальной программы, создаваемой постановлением администрации городского поселения г. Бабаево (далее – общественная комиссия).

1.5. Заявки заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу подаются по форме согласно приложению к настоящему Порядку до 15 августа 2017 года в адрес администрации городского поселения г. Бабаево в письменной форме в рабочие дни с 08.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 13.00) по адресу: г. Бабаево, ул. Ленина, д. 5 или в форме электронного обращения на адрес электронной почты: babaevo1@rambler.ru.

1.6. Администрация городского поселения город Бабаево, осуществляет:

- прием и регистрацию заявок на включение дворовых территорий в адресный перечень (с указанием даты предоставления таких предложений);

- проверку соответствия предоставленных заявителями предложений требованиям, установленным настоящим Порядком;

- оценку предложений (ранжирование) по сумме баллов, присваиваемых каждому предложению в соответствии с разделом 4 настоящего Порядка;

- передачу заявок и прилагаемых к ней документов в общественную комиссию.

1.7. Поступившие заявки подлежат отклонению и заинтересованному лицу выдается письменный отказ в случае:

- представлен не полный пакет документов, подтверждающих условие включения дворовой территории в адресный перечень в соответствии с разделом 2 настоящего Порядка;

- при оценке администрацией городского поселения город Бабаево заявке в соответствии с разделом 4 настоящего Порядка присвоено менее 7 баллов.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.