Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Татьяна Ивановна. Так это же благодаря нашим замечательным учителям иностранного языка. Спасибо вам большое за отличные знания!  Слово МО учителей иностранных языков.



                                            2

2.  Математики… Строгие, порой неулыбчивые, но на самом деле открытые, романтичные, они вносят стройность, логичность в наши мысли, в наши рассуждения. Мы полностью согласны с утверждением: «Математика – царица наук».

1..А учителя информатики всегда рядом с математиками. Так, Павел Михайлович? Слово МО учителей математики…(Павел Михайлович Рыжков … Именно ему выпала судьба стать самым первым учителем информатики в Тарногской средней школе, именно Павел Михайлович познакомил детей Тарноги с таким сложным, но таким удивительно привлекательным миром компьютеров. Это было в далеком 1990-м году. Как вспоминают ваши бывшие ученики, Павел Михайлович, уроки информатики тогда проходили в здании СПТУ, которое находилось   на улице Красной. Так, Павел Михайлович? Вот он, ваш или наш первый компьютер!)

2.Мы невзначай хотим вторгнуться в ваш уютный мир – мир учителей математики. И хотим вам дать одну задачку. Ветеранам: сосчитайте, сколько всего вы проработали лет в Тарногской средней школе. Назовите общую цифру.

1. Эту же задачу предстоит решить и работающим учителям. А затем между двумя цифрами поставить или знак равно или знак неравенства. Итак, уважаемые коллеги,время пошло …

2  Учителя русского языка и литературы…Это они приобщают юных к духовному богатству великой русской классики, приобщают к тайнам великого свободного и могучего русского языка. Не будь такой профессии – филолог, словесник, русовед - мы бы плутали в литературных дебрях и совсем не знали ни орфографии, ни пунктуации. Слово МО учителей русского языка и литературы.

  2. Татьяна Анатольевна:   Ну что ж продолжаем наш вечер.

 Татьяна Анатольевна читает стихотворение на английском языке.

 Татьяна Ивановна читает стихотворение на немецком языке.

 Татьяна Анатольевна: Это же еще из школьной программы! Как здорово, что всё это мы помним!

 Татьяна Ивановна. Так это же благодаря нашим замечательным учителям иностранного языка. Спасибо вам большое за отличные знания!  Слово МО учителей иностранных языков.

                                                    



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.