Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Zumba — это не только развлечение, но и эффективная программа для похудения.



Zumba — это не только развлечение, но и эффективная программа для похудения.

«Одна моя студентка сбросила 34 кг – и при этом она веселилась», – говорит Мартин. «Многие из тех, кто ходит на классы Zumba, ни за что не пошли бы на тренировки, если бы не Zumba».

 Подходит для любого возраста

Существует программа Zumba для детей – Zumba Kids. Она создана, чтобы показать юным танцорам от 4 до 12 лет, почему так важно быть активным и здоровым. Вы можете начать в раннем возрасте и закончить в пожилом. «Кажется, моему самому взрослому студенту 84 года!» — уверяет Мартин.

Прекрасный способ избавиться от стресса

«Я называю это бесплатной терапией!» — говорит Мартин. «Когда у моего отца обнаружили рак, только приходя в класс на занятия, я могла отключиться от своих переживаний». Простая адаптация для любого уровня подготовки Если вы только начинаете программу тренировок или если вы уже продвинутый профессионал — в любом случае Zumba будет для вас эффективна и интересна. «Я занимаюсь этим уже несколько лет и мне все еще есть куда расти. Мне не надоедает!» — уверяет Мартин.

Быстро пролетает

Те, кто регулярно ходят на тренировки, подтверждают – вы даже не заметите, как пролетит час. Сколько посетителей тренажерного зала могут похвастаться тем же?

Дает новые знакомства!

Постоянное посещение классов Zumba – отличный способ завести новые знакомства. «Вы видите этих людей каждую неделю, и появляется ощущение, что вы просто пришли на танцевальную вечеринку с друзьями,» — говорит Мартин. Можно привести с собой друзей – по словам Мартин, она часто проводит Zumba-вечеринки для сотрудников компаний, девичников и т.д.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.