Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Суперсжигатель калорий. Общий тонус тела. Она заставляет вас возвращаться снова.



 

 Бонусы для души и тела от Zumba Fitness

Вам интересно узнать, что такое Zumba®?

Истинные «зумбоманы» в курсе – это убойная тренировка с заразительной музыкой, вырабатывающая настоящую зависимость. Но если вы все еще решаете, подходит ли Zumba вам, ознакомьтесь с этими фактами о позитивном влиянии Zumba на нашу жизнь. О них в американской газете The Huffington Post рассказывает Zumba-инструктор и специалист по подготовке инструкторов Касс Мартин.

«Я все время повторяю тем, кто впервые пришел на занятие, что надо побывать хотя бы на трех тренировках«, – говорит Касс. «После нескольких занятий вы начнете узнавать повторения в танцах, вы вольетесь, и вас затянет!»

Суперсжигатель калорий

Занятия по программе Zumba Fitness («Зумба фитнес») — уникальная возможность сжигать калории, получая удовольствие. Сколько калорий вы сжигаете на занятиях Zumba®? «Не так давно мы проводили исследование в Калифорнии с 12 участниками Zumba, и среднее количество потраченных калорий составило 817 в час», — утверждает Мартин. «Я тоже была на проверке и сожгла 1050 калорий!»

Общий тонус тела

Во время занятия Zumba вы задействуете множество мышц, часто (к счастью) не замечая, что в вашу хореографию включены традиционные фитнес-элементы, например, приседания и выпады. «Это подтягивает тело от головы до ног и держит его в тонусе,» — уточняет Мартин.

Она заставляет вас возвращаться снова.

 Тренировками, которые заставляют ощущать работу, тяжело восхищаться. Но занятия Zumba такие веселые, что хочется приходить снова и снова. «Это полностью переворачивает идею тренировок, потому что это то, чего ты каждый раз ждешь с нетерпением», – считает Мартин. Потрясающие результаты!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.