Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Ситуации для быстрых поединков – 15 июня 2020 г.



Ситуации для быстрых поединков – 15 июня 2020 г.

5. Вагонов не будет

Менеджер отдела закупки и логистики звонит узнать у транспортной компании, когда будет предоставлен подвижной состав, а Сотрудник транспортной компании объявляет:

— Вагонов не будет!

6. Обмен должностями

По итогам очередной плановой аттестации сотрудников за несоответствие занимаемой должности руководителя отдела отчетности переводят на должность ниже по рангу в этом же отделе, а вместо него назначают его подчиненного, теперь уже бывшего. После чего Бывший руководитель при всех сотрудниках отдела обращается к Новому руководителю:

— Подсидел меня, молодец! Удачи тебе!

7. Покажите пример!

Известного Бизнес-тренера пригласили на крупную выставку похоронных услуг для проведения семинара по продажам и сервису для руководителей компаний. Бизнес-тренер дал согласие, понимая, что его знания полезны в любой отрасли. Первая половина семинара прошла замечательно, все были довольны. После перерыва подошёл Опоздавший, послушал скептически минут пять, поднял руку и спросил:

— А вот Вы сами когда-нибудь гроб продавали?!

8. Директор – незваный гость

Новый Директор, проработав в компании две недели, приходит на собрание сотрудников отдела под руководством Начальника отдела. Через 15 минут после начала собрания Начальник отдела объявляет перерыв и просит Директора выйти в коридор, где говорит ему:

— Если ты сейчас останешься, я отменю собрание!

9. Всё будет

Предприятие получило от Клиента предоплату, но отгрузку так и не произвело. Клиент каждый день звонит Директору предприятия, но получает от него какие-то невнятные оправдания и отговорки, почему до сих пор невозможно отгрузить. И вот в очередной раз на вопрос о сроках отгрузки Директор предприятия отвечает:



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.