Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Я же уточняю по делу! Как мне работать, если к Вам лишний раз обратиться нельзя?!



— Я же уточняю по делу! Как мне работать, если к Вам лишний раз обратиться нельзя?!

9. Спорщики

Антикризисное совещание Генерального директора и Начальника отдела корпоративных продаж затянулось. В определенный момент Генеральный директор, устав от перепалки, то ли в шутку, то ли всерьез говорит:

— Так, все, хватит, еще одно слово критики моего плана — и я тебя уволю!

10. О постоянстве

Менеджер по продажам в это нелегкое время, когда все перешли на дистанционный режим работы, звонит потенциальному Клиенту с выгодным предложением, которое содержит серьезные скидки относительно докризисных цен. Но слышит в ответ отказ:

— У нас уже есть постоянный партнёр. Вот вы своим партнёрам изменяете?!

11. Достали!

Руководитель в связи с детализацией требований к результату многократно поручает высококвалифицированному Сотруднику переделывать одну и ту же работу. После очередной такой детализации Сотрудник выходит из себя:

— Последний раз переделываю!


12. Необязательные встречные подарки

Компания перешла на дистанционный режим работы. В компании принято коллективно поздравлять коллег в дни рождения конвертом с деньгами, и вклады в конверты делаются в добровольном порядке. В канун дня рождения одного из сотрудников Общественник подключился к видеоконференции отдела маркетинга и попросил присутствующих сделать небольшие переводы на карту, чтобы поздравить именинника, сотрудника отдела оптовых продаж. Один из сотрудников отдела маркетинга, у которого с именинником установились сложные отношения, уклонился от прямого согласия сделать перевод. Общественник в эфире конференции упрекнул Сотрудника:



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.