Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Циклопей дорогой, в Изумрудной Сфере, Всегда непорочному виденью верен. В сердцах твою истину мы почитаем. Непорочный образ Земли принимаем.



Циклопей дорогой, в Изумрудной Сфере, Всегда непорочному виденью верен. В сердцах твою истину мы почитаем. Непорочный образ Земли принимаем.

10. Мать Мария, я призываю суд Божественной Матери над сознанием, учреждениями и людьми, стоящими за эксплуатацией женщин, в основе которой лежит идея о том, что женщины ничего не стоят, что они принадлежат мужчинам и должны обслуживать мужчин, удовлетворяя их физические и сексуальные запросы.

Я именем Бога священным взываю
К тебе – обрати Материнское Пламя,
Чтоб страха энергии здесь истребить,
Святую гармонию восстановить.

О Мать Мария, ты песню создай, И Землю ты песнею той ускоряй В Небеса за высшим состоянием, Материя вся объята сиянием.

11. Возлюбленный Шива, свяжи и истреби всех падших существ, демонов и сущностей, стоящих за эксплуатацией женщин, в основе которой лежит идея о том, что женщины ничего не стоят, что они принадлежат мужчинам и должны обслуживать мужчин, удовлетворяя их физические и сексуальные запросы.

О Шива, ты Майи покров разгони,
Очистить пространство моё помоги.
Рассей же сознание смерти и тьмы,
Дыханьем Священным его поглоти.

О Шива, энергию ты очищай, О Шива, усилия объединяй, О Шива, демонов всех изгоняй, О Шива, мир для меня возвращай.

12. Возлюбленная Астрея, освободи людей от всех темных сил и собственных подсознательных моментумов, чтобы они могли по свободной воле прекратить эксплуатацию женщин, в основе которой лежит идея о том, что женщины ничего не стоят, что они принадлежат мужчинам и должны обслуживать мужчин, удовлетворяя их физические и сексуальные запросы.

Астрея, приди, мне свободу даря
От сущности каждой, гнетущей меня.
Да будут астральные связаны стаи,
Свободу воистину я обретаю



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.