Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Циклопей дорогой, в Изумрудной Сфере, Всегда непорочному виденью верен. В сердцах твою истину мы почитаем. Непорочный образ Земли принимаем.



Циклопей дорогой, в Изумрудной Сфере, Всегда непорочному виденью верен. В сердцах твою истину мы почитаем. Непорочный образ Земли принимаем.

30. Мать Мария, я призываю суд Божественной Матери над сознанием, учреждениями и людьми, стоящими за эксплуатацией женщин, в основе которой лежат идеи отрицания базовой человечности, присущей женщинам, и, следовательно, отрицания их потенциала построить общество, основанное не на идеологиях и корысти, а на этой человечности.

Свободна сейчас Мать-Земля наконец-то,
Канули в прошлое горе и бедствия.
Могучую силу твой Свет источает,
Материю плотную он утончает.

О Мать Мария, ты песню создай, И Землю ты песнею той ускоряй В Небеса за высшим состоянием, Материя вся объята сиянием.

31. Возлюбленный Шива, свяжи и истреби всех падших существ, демонов и сущностей, стоящих за эксплуатацией женщин, в основе которой лежат идеи отрицания базовой человечности, присущей женщинам, и, следовательно, отрицания их потенциала построить общество, основанное не на идеологиях и корысти, а на этой человечности.

О Шива, нагим я стою пред тобою,
Мой ум расширяется на свободе.
Сейчас отпускаю все прошлые тени,
К миру ключ истинный – отреченье.

О Шива, энергию ты очищай, О Шива, усилия объединяй, О Шива, демонов всех изгоняй, О Шива, мир для меня возвращай.

32. Возлюбленная Астрея, освободи людей от всех темных сил и собственных подсознательных моментумов, чтобы они могли по свободной воле прекратить эксплуатацию женщин, в основе которой лежат идеи отрицания базовой человечности, присущей женщинам, и, следовательно, отрицания их потенциала построить общество, основанное не на идеологиях и корысти, а на этой человечности.

Астрея, очисти мне сферу ментала,
Всегда Я Христа моё у штурвала.
Вижу я, как проявить без помех
Наилучшую матрицу для всех.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.