Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Циклопей дорогой, в Изумрудной Сфере, Всегда непорочному виденью верен. В сердцах твою истину мы почитаем. Непорочный образ Земли принимаем.



 

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, Иисуса Христа, используя право, данное мне факту пребывания в воплощении на Земле, я призываю Циклопея, Мать Марию, Шиву и Астрею вынести суд и истребить все тёмные силы, а также разоблачить и вынести суд над человеческими существами, которые поддерживают эксплуатацию женщин. Я особенно призываю…
[Сделайте личные призывы]

1. Возлюбленный Циклопей, разоблачи всех людей и все учреждения, которые участвуют в эксплуатации женщин, поддерживают её или потворствуют ей, основываясь на идее о том, что женщины уступают мужчинам в духовном, ментальном, эмоциональном и физическом отношении.

Циклопей дорогой, истину раскрываешь,
Дуальности немощи ты исцеляешь.
Подобен бальзаму твой Свет Изумрудный,
И в теле эмоций — покой абсолютный.

Циклопей дорогой, в Изумрудной Сфере, Всегда непорочному виденью верен. В сердцах твою истину мы почитаем. Непорочный образ Земли принимаем.

2. Мать Мария, я призываю суд Божественной Матери над сознанием, учреждениями и людьми, стоящими за эксплуатацией женщин, в основе которой лежит идея о том, что женщины уступают мужчинам в духовном, ментальном, эмоциональном и физическом отношении.

О Благая Мария, ты – Мать моя,
Любви нет большей, чем твоя,
Коль сердцем и разумом мы одно,
Я обрёл в иерархии место своё.

О Мать Мария, ты песню создай, И Землю ты песнею той ускоряй В Небеса за высшим состоянием, Материя вся объята сиянием.

3. Возлюбленный Шива, свяжи и истреби всех падших существ, демонов и сущностей, стоящих за эксплуатацией женщин, в основе которой лежит идея о том, что женщины уступают мужчинам в духовном, ментальном, эмоциональном и физическом отношении.

О Шива, Бог Святого Огня,
Оставим прошедшие времена,
Над всем отжившим хочу воспарить,
Наше будущеё золотое раскрыть.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.