Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Андрей пакует сумку и вызывает такси. Садимся в машину.



Андрей пакует сумку и вызывает такси. Садимся в машину.

Олег: ты говорил, что основная целевая аудитория твоих выступлений – геи…

Андрей: Да, так и есть, вообще геи не только на это смотрят, но и, обычно в этой сфере и работают.

Олег: то есть, все артисты - геи?

Андрей: Нет, не все. Это, опять же, стереотипы. Есть разные артисты, есть девушки – драг-кинги. Это девушки, которые перевоплащаются в мужчин. Мои друзья работают в тандеме, девушка переодевается в парня, а парень переодеваются в девушку, при этом за кулисами они вместе уже семь лет и помолвлены. Также знаю историю бывшей артистки, у которой есть жена, двое детей. Работает актером, травести был способом заработать лишние деньги, почему нет?

Конечно, большинство артисток-мужчин являются гомосексуалами, это логично, ведь сценический жанр травести зародился в кругу гомосексуалов, а именно в ночных гей-вечеринках в Нью-Йорке.

Девушки разные. Бывают разной ориентации, они в жанр приходят обычно после косплея, это схожий с травести жанр, но если в травести человек перевоплощается в человека противоположного пола, то в косплее человек перевоплощается в любого персонажа. Тут не имеет значения пол, характер персонажа, но главное сходство - отыгрывание персонажа на сцене. Какое-то амплуа. В России раньше был популярен косплей, даже были звезды среди этого жанра. После 2014 года люди стали зарабатывать другими способами, а часть девочек и мальчиков перешли в травести.

- Подвезите к воротам, спасибо.

Мы проходим через ворота, заходим в пустой клуб. Андрей здоровается с охранником, с выступающими этой ночью артистками, которые уже подъехали.

Андрей представляет других травести-артистов: Лакриша, Майли, Сирена, Ванилла.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.