Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Андрей сидит за компьютерным столом, перед ним косметика, он начинает краситься. Андрей начинает репетировать песни, с которыми он будет выступать.



Андрей сидит за компьютерным столом, перед ним косметика, он начинает краситься. Андрей начинает репетировать песни, с которыми он будет выступать.

Олег: столько много косметики, откуда?

Андрей: Я покупаю, но часто прошу на др. Это такая вещь, которую можно купить в подарок. На самом деле, у артисток старой школы, таких как Заза Наполи или Эвелина Гранд, косметики намного больше, но там и денег намного больше. Если я еще на имя работаю, то на них уже работает имя. Заза денег много берет за одно выступление. Я – девушка скромная, заказов огромных не имею.

Олег: Как ты начинал?

Начинал в 2016. У меня есть друзья, они сейчас тоже артисты, выступают в паре мальчик и девочка. То есть они оба травести: мальчик переодевается в девочку, девочка переодевается в мальчика. Раньше они были просто гримерами и крафтерами, люди которые делают реквизит. К ним пришел наш общий друг, чтобы они научили его гриму. Он рассказал, что есть такой клуб Студио Бар, Там по вторникам есть программа для начинающих травести-артисток. Он там участвует, но понимает, что люди там с базой знаний о макияже и гриме, а он – ноль. Поэтому брал у них курсы по гриму. Мы общались, узнавали какие-то новые вещи, про РуПола и его реалити-шоу про артисток, которое очень популярно в Америке, ходили на его выступления и в какой-то момент я подумал, а почему я хуже? Я же тоже знаю про макияж, умею женственно двигаться. Я начал следить за американскими травести, изучать «стандарты», движения и решил выступить в женском амплуа, я иногда пересматриваю это выступление, это конечно хуже отвратительного. Я там как корова, и в плане движений, и в плане фигуры. Позже Студио закрылся, нас всех пригласили работать в Бойз в программе «Университет травести», выступал в программе полтора года бесплатно, потом работал уже за небольшую денежку, после ужасного выступления на новый год меня уволили, но потом восстановили, но за то время, когда я не работал, нашел ребят из Джим и Джека, они предложили мне вести субботнюю программу, я согласился. Бойз полгода назад закрыли. Все ушли в свободное плавание, ну, а я решил, что нечего лицом в Джиме торговать, пора брать деньги за выступления.

Олег: Расскажи о родителях, знают ли они? Какая была реакция?

Семья у меня среднестатистическая для нашей страны. Папа – автослесарь, мама – бухгалтер. Родители в разводе. После развода рос с папой, с ним сейчас и живу. И мама, и папа знают чем я занимаюсь, их это устраивает, но если даже и не устраивало, то я бы не перестал этим заниматься. Это то, что мне нравится. Моё творчество.

 Папа узнал спустя два года, при этом его возмутило не то, что я в тетю переодеваюсь, чтобы геев веселить, хотя он у меня сильный гомофоб, а то  что я не говорил отцу откуда у меня деньги берутся. Это было забавно, что два мои чемодана с костюмами и с косметикой хранились в шкафу, а папа ничего в упор не замечал. Узнал он от соседа. Тот рассказал, что видел, как я крашусь, а потом отец нашел костюмы. Разговора не было, он просто построил связь между моей ориентацией и моей работой. Скажем, ответил на вопросы сам. Потом сказал, что ему все равно как я самореализуюсь, главное, что мне нравится.

С мамой все намного проще. Ее подруга нашла мои фотографии в образе. Скинула. Мама мне позвонила, спросила, не хочу ли ей что-то сказать? Я ответил, что нет. Она потом меня еще неделю мариновала, хотела, что бы я сам ей признался, а я скрывал от нее свою работу полтора года, это для меня уже обычно. Потом приехал к ней в гости, она мне там и сказала, что знает, чем я занимаюсь, сказала, что я у нее красивая и сказала, что у меня очень хорошо получается перевоплощаться в женские образы. Это была очень большая поддержка для меня, которая очень много для меня значила.

Кстати, раньше родителям говорил, что занимаюсь визажом при вузе, я учился на рекламщика в сфере моды в Российском Государственном Университете имени Косыгина, там была кафедра дизайна, где можно было взять курсы по макияжу и гриму. Собственно, именно поэтому, не возникло вопросов, когда я сбрил брови. Я, якобы, просто учился их рисовать. Папа поначалу подумал, что это связано как-то с субкультурами, но уже не то время, чтобы причислять себя к ним.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.