Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Батут. Виды и конструкция. Параметры и особенности. Как выбрать



Батут. Виды и конструкция. Параметры и особенности. Как выбрать

Людям всегда хочется универсальности, и занятия спортом не являются исключением. Универсальным спортивным снарядом является батут, сфера применения которого чрезвычайно высока – от развлекательной площадки для детей до тренажера для тренировки космонавтов.

Спортивный батут

Является профессиональным снаряжением для тренировки акробатов и гимнастов. Их используют во время тренировок перед соревнованиями. Это – сборные конструкции, которые имеют достаточно большую площадь для выполнения различных упражнений, связанных с прыжками.

Конструкция может быть установлена на отрытом пространстве или в спортивном зале достаточно большой площади. Это снаряжение используется также в развлекательных центрах. Спортивные профессиональные батуты производятся из высококачественных материалов и обязательно сертифицируются.

Уличные

Применяются только на отрытом воздухе. Они используются как для тренировок спортсменов, так и для развлечений. Отличаются многообразием форм и расцветок. Заниматься на этом снаряжении могут до нескольких человек.

Фитнес-батуты

Это снаряжение предназначается только для закрытых помещений. Используются во время занятий фитнесом и тренировок. Батуты позволяют тренировать различные группы мышц, поэтому с успехом применяются как тяжелоатлетами, так и теми, кто просто желает держать себя в хорошей форме. Фитнес-батуты не занимают много места, но тренироваться на них может только один человек.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.