Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Летнего Чемпионата Таганрога



 

                                                                                                     

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Летнего Чемпионата Таганрога

по мини-футболу 2020.

 

Утверждаю

                                     Председатель Правления Федерации футбола

                                                                                    г. Таганрога 5х5

                                                 «____» «_______________» 2020г.

 

А.Н.Топчиёв___________________

1. Цели и задачи

 

Летний Чемпионат Таганрога 2020 по мини-футболу проводится с целью:

  • укрепления здоровья граждан;
  • развития и популяризации мини-футбола в г. Таганроге;
  • повышения уровня спортивного мастерства футболистов;
  • определения сильнейших футболистов и команд (клубов);
  • формирования здорового образа жизни населения.

2. Время и место проведения соревнования

Летний Чемпионат Таганрога 2020 по мини-футболу проводится с июля по октябрь 2020г. на спортивных площадках с искусственным покрытием в г. Таганроге, соответствующих правилам проведения подобных соревнований, согласно календаря игр. Основные дни проведения матчей Чемпионата четверг, пятница, суббота.

3. Руководство соревнования

Общее руководство по проведению соревнования осуществляет «Федерация футбола г. Таганрога 5х5». Непосредственно руководство соревнования осуществляет судейская коллегия.

4. Участники соревнования

4.1. К соревнованию допускаются команды – участники Летнего Чемпионата Таганрога 2020 по мини-футболу, коллективы физкультуры, спортивные клубы и общества, а также самодеятельные команды, подавшие заявки на участие, с отметкой о медицинском допуске к соревнованию и согласные с Регламентом проведения соревнования, правилами игры и дисциплинарным кодексом. К заявкам прилагаются заявления игроков, в случаи их перехода из других команд, с отметкой тренера прежней команды.К соревнованию допускаются игроки любители, команда, имеющая в заявке профессиональных игроков, вносит взнос за участие этих игроков в сумме 2000 (две тысячи) рублей за каждого. Место проживания и национальность не регламентируется.

 

4.2. Запрещается участие в Чемпионате игроков из профессиональных футбольных лиг (РФС, ПФЛ, АМФР), без внесения в Федерацию взноса оговоренного в Положении. Команде, нарушившей этот пункт, засчитывается поражение со счетом 0:5 во всех матчах с участием такого игрока и снимаются набранные очки, команде-сопернику засчитывается победа со счетом 5:0, а сам игрок не допускается к дальнейшему участию в Чемпионате. В случае большей разности мячей - результат остается в силе. В случае, если игрок не принимал участие в Российских соревнованиях в сезоне 2019 года, а в следующем сезоне заявится в команду, участвующую в таких соревнованиях, то он должен сообщить об этом в Федерацию футбола Таганрога 5х5 и с этого момента его участие в Чемпионате запрещается. Если игрок вовремя не сообщил об этом факте в Федерацию футбола Таганрога 5х5 и продолжает участвовать в Чемпионате, то команде во всех матчах, где он играл с момента подачи заявки в команду, участвующую в Российских соревнованиях будет засчитано поражение со счетом 0:5. Исключение: в Чемпионате могут принять участие игроки старше 45 лет, участвующие в областных и Российских соревнованиях по футболу, мини-футболу, футзалу.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.