Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Что мелькает в вашей голове, когда Вы видите это? Как реагирует ваше тело на это?



Что мелькает в вашей голове, когда Вы видите это? Как реагирует ваше тело на это?

Будьте честными сами с собой, я никого не осуждаю, не следует и Вам осуждать себя, если вы что-то обнаружите у себя, расценивайте это просто, как прошлый опыт. Мы с Вами и собрались для того, чтобы устранить все, что нам мешает!

Итак, наблюдая за своей реакцией на вышеперечисленное, Вы можете заметить, что у Вас неожиданно выскочила некая гримаса на лице, это может быть раздражение, скрытая зависть, злость итп. , Вы можете заметить, что как-то сжалось тело, обычно это происходит в верхней части туловища, но я не знаю как это будет у Вас, у всех происходит по разному, ведь все выросли и находимся в разных условиях социума. Может например выскочит какая-то фраза типа: «Купил дом, ну и хрен с ним» или что-то подобное «Вот гад, козел, итд». Я сразу извиняюсь за резкость в лексике, но из песни слов не выкинуть, как есть, так есть. Эти реакции тоже являются признаками жертвенности, но не пугайтесь, они указывают лишь на то, что где-то в Вас сидят еще старые убеждения, навяленные Вам социумом. Все они стали устойчивыми рефлексами в вашей жизни. Мысль – и реакция тела, это не что иное, как рефлексы, и именно они не дают Вам продвигаться, поэтому человек, который стремиться улучшить свое финансовое состояние, либо вообще не понимает, что ему делать, либо не может выбрать, что же будет лучше, либо заваливает все начинания.

Можно конечно начать писать общими фразами, что вселенная щедра и изобильна, что каждый человек создан для того чтобы быть счастливым, что на самом деле денег в мире достаточно, и что с этого толку, когда на все это можно ответить одной фразой: «Какое мне дело до вселенной, если жмут сапоги»

Так что же все-таки ДЕЛАТЬ?

Необходимо быть осознанным как можно чаще, в Осознанном состоянии, скорее всего Вы уже заметили это, мысленный диалог замолкает, то есть проблема бедности, безденежья перестает получать энергетическую подпитку. Для начала, конечно, мысли по этому поводу, будут стараться проникнуть в Вашу голову, но их с каждым днем будет все меньше и меньше, и соответственно проблема начнет таять.

Осознанность делает нас в целом спокойнее, и от этого меняется наше состояние, а с ним и наши вибрации. При этом происходит смена энергетического состояния, и начинают притягиваться вещи и люди соответствующие нашей энергетике.

Если Вы заметили у себя реакции, о которых я писала выше, гриммасы, сжатие тела, едкие высказывания - пример «Богатый, но больной, толку-то от его богатства».

Если такое присутствует, значит, следует с этим поработать следующим образом:

Что происходит, когда человек делает любую гриммасу? Происходит спазм мышц лица. Значит, в данном случае есть блокировка этих мышц, которая произошла, в результате каких-то сформированных убеждений. То есть Вы услышали информацию, о чьем-то успехе, а так как у вас лично этого нет, и Вы ранее страдали от этого, мышцы принимают от мозга привычный импульс на сжатие, то же самое происходит и с телом.

Определите, в какой области тела, происходит сжатие. Это можно сделать самим, начните сами себе рассказывать о том какие ваши друзья, соседи, родственники, БОГАТЫЕ, но обязательно сволочи, жадные,J и в том же духе, и вы обязательно отследите, где сидит блок.

Если это происходит с лицом, направляйте почаще свое внимание ( как в медитации ЧАСТИ ТЕЛА) на эти области, если блоки в теле, то отправляете Внимание на соответствующие области в теле.

Замечайте, что происходит с телом, когда вдруг неожиданно Вам приходится потратить деньги, на что-то непредусмотренное, лопнула труба, например, все негативные реакции, это все признаки жертвы бедности. Расслабляйте эти места.

 Если Вы стараетесь быть Осознанны, как можно чаще, эти блоки могут уйти самостоятельно, и это очень важно.

Всякий раз когда, Вы услышите информацию об успехе любого человека, скажите мысленно или вслух ( в зависимости от обстоятельств) – СПАСИБО, и сделайте обязательно УЛЫБКУ.

 

Никогда не страдайте, за тем, чего Нет. Потому что, этого НЕТ, становится больше. Ну нет чего-то и нет, я не говорю, что не надо стремиться получать лучшее, я сейчас говорю о страданиях, переживаниях, о том, что что-то, не получилось. Поверьте – ЗНАЧИТ ТАК НАДО. Очищайте Осознанностью сознание и к вам обязательно придут мысли и идеи, как это получить.

Когда тратите деньги и получаете деньги, Осознавайте их, позвольте своему телу и мозгу привыкнуть к ощущению денег, чтобы это перешло в подсознание, поддержите их в руке, осознайте как они ощущаются, и снова сделайте УЛЫБКУ.

И так шаг за шагом в Вашей жизни начнутся денежные изменения в лучшую сторону.

 

И еще немного практики:

Основные моменты ПРАКТИЧЕСКОГО отношения к деньгам мы уже рассмотрели выше, сейчас речь пойдет об одном нюансе, который имеет принципиальное значение.  Здесь следует обратить внимание на те, деньги, которые у нас  уже есть и которыми мы можем распоряжаться. Здесь почти зеркальная связь – потоки, которые мы создаем, полностью определяют те потоки, которые соединяют нас с внешним БОГАТСТВОМ. И изменяя их, можно решить те задачи, о которых мы говорили.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.