Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Число Жизненного Пути. Число Дня Рождения. Число Экспрессии. Число Душевного Побуждения



Число Жизненного Пути

Число Жизненного Пути — это основная нумерологическая характеристика. Это число определяется на основании полной даты рождения и показывает основные личностные характеристики человека, помогает полнее раскрыть глобальные цели и задачи, которые ставит перед этим человеком жизнь. Жизненный путь может также помочь определить наиболее эффективное направление развития человека, его возможностей и способностей.

Число Дня Рождения

Число Дня Рождения — это дополнительная нумерологическая характеристика. Расчет производится на основании дня рождения. Это число дает более конкретную информацию о характере и склонностях человека, а также определяет способы достижения жизненных целей и задач. Несмотря на вторичную роль в нумерологических характеристиках, Число Дня Рождения важно, поскольку проявляется в личности человека в большей степени и более практично для повседневного применения.

Числа Жизненного Пути и дня рождения имеют в основе расчета даты рождения, тогда как Число Экспрессии и Число Душевного Побуждения — имя человека, полное или сокращенное.

Число Экспрессии

Число Экспрессии — это результат нумерологического сложения цифр полного имени человека. Это число отвечает за таланты человека, его призвание и духовные склонности.

Число Душевного Побуждения

При расчете Числа Душевного Побуждения также применяется нумерологическое сложение имени, но в данном случае используется только сумма цифр гласных букв. Расшифровка Числа Душевного Побуждения поможет точнее определить мотивы тех или иных поступков человека, его порывов. Оно также уточняет искренность устремлений человека и помогает определить, какие из них действительно свойственны именно этому человеку, а какие сформировались под чужим влиянием.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.