Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Девятка. Мастер-число Одиннадцать. Мастер-число Двадцать два



Девятка

Определяющая задача для Девятки — служение людям. Главная трудность при выполнении этой миссии состоит в том, чтобы научиться отдавать то, что уже имеешь, и не требовать при этом ничего взамен.

Мастер-число Одиннадцать

Мастер-число. Представители этого числа обычно обладают повышенной интуицией и умением пользоваться недоступными другим людям внутренними резервами. Они могут совершать различные открытия и постигать вещи, скрытые для большинства. Однако возможности этого мастер-числа не так уж и часто используются в обычной жизни. Зачастую число 11 просто сводится к Двойке.

Мастер-число Двадцать два

Еще одно мастер-число, еще более сильное, нежели 11. Человек с этим мастер-числом может проявлять экстрасенсорные способности, стать в прямом смысле Творцом и Созидателем. Эти люди обладают харизмой, талантом организатора, могут подчинять и увлекать за собой людей. Однако в обычной жизни свойства числа 22 реализуются очень нечасто и, как правило, 22 сводится к обычной Четверке.

 ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ ДЛЯ НУМЕРОЛОГИЧЕСКОГО РАСЧЕТА
 

Для того чтобы начать любой нумерологический расчет, нам нужны всего лишь два параметра — это дата рождения (день, месяц, год) и полное имя, которое вы получили при рождении. Это имя, даже если вы потом сменили его или редко используете, имеет особую важность для нумерологического исследования, поскольку оно представляет собой основу для дальнейшего развития.

Нам может также понадобиться и ваше прозвище или уменьшительное имя, которым вас называют те или иные люди. Перемену фамилии мы тоже будем учитывать. Однако все эти данные имеют второстепенное значение.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.