Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Мастер-число Двадцать два



Мастер-число Двадцать два

Мастер-число 22 более высокого порядка, чем 11. Если 11 — просветитель и носитель новых масштабных идей, то число 22 способно не только привносить в мир новые проекты, но и реализовывать их. Выдающиеся способности во всех отраслях человеческих знаний и чувств. Возможность создания и реализации самых грандиозных планов, которые могут изменить жизнь огромного количества людей.

Число Жизненного Пути заключается в полном осознании своих возможностей, умении их контролировать и реализовывать.

В случае, когда 22 проявляется в человеке как число 4, судьба Четверки обогащается постоянным стремлением к совершенствованию, заставляет постоянно работать над собой и повышает требовательность человека к себе.

Число Жизненного Пути, как я уже говорил, дает только общие характеристики и, как правило, не используется для разрешения бытовых проблем, однако это знание применимо и для реализации конкретных задач.

 ЧИСЛО ДНЯ РОЖДЕНИЯ
 

 

Вы уже знаете, что Число Жизненного Пути дает самую общую характеристику нашей личности, изменить которую нам вряд ли уже удастся. Другое дело — Число Дня Рождения. Расшифровав это число, мы можем нарисовать более четкую картину, которая даст возможность владеть ситуацией. Как это сделать? Я сравнивал Число Жизненного Пути человека с его скелетом; что ж, продолжу в том же духе. Допустим, вы женщина и ваш рост метр восемьдесят. Это изменить нельзя. Но! У вас есть выбор: не носить высокие каблуки, сутулиться и комплексовать по этому поводу всю жизнь; стать баскетболисткой и окружить себя еще более высокими людьми; пойти в супермодели и зарабатывать благодаря своему росту приличные деньги. Я, конечно, сильно упрощаю, но это только для наглядности примера. Таким образом, Число Жизненного Пути укажет ваши способности, а Число Дня Рождения — какое практическое применение им найти. Число Дня Рождения дает нам практическую информацию, так сказать, на каждый день.

Начнем с расчетов. Число Дня Рождения вычисляется следующим образом. Необходимо произвести нумерологическое сложение дня вашего рождения.


 

Например, дата рождения — 24.06.1965.

Нас интересует только день — 24.

Складываем эти цифры: 2 + 4 = 6.

Итог — Число Дня Рождения — 6.

Остальные цифры, как видите, нам пока не пригодились.


 

Далее я мог бы подробно объяснить методику, которую использую для расшифровки Числа Дня Рождения, но я поступлю по-другому. Так вот, я вам покажу, как это делается. В качестве образца я использовал ответы на два вопроса, которые мне чаще всего задают в связи с этим числом: «Как мне действовать, чтобы укрепить свой брак?» и «Каким способом мне улучшить свое материальное положение?». Естественно, вы, поняв принцип действия, можете задать этому числу другие вопросы, которые волнуют именно вас.

 РАСШИФРОВКА ЧИСЛА ДНЯ РОЖДЕНИЯ
 

Итак, если вы уже вычислили свое Число Дня Рождения, посмотрите, как можно использовать его расшифровку.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.