Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ.



ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ.

1.Очистка крови и сосудов:

· Прошу потоки, проходящие через (Имя), произвести очистку крови и лимфы от любых вирусов и негативных компонентов, прошу снабдить кровь нужными компонентами, нормализовать состояние и качество крови и, если необходимо, заменить кровь на новую.

· Прошу следом произвести очистку всей кровеносно-сосудистой системы, поставить энергетические расширители на сосуды и капилляры, вены и артерии там, где это нужно. При необходимости восстановить и выровнять стенки сосудов сделать их гладкими и эластичными, нормализовать их состояние.

· Прошу потокам, проходящим сквозь тело и поле (Имя)

растворять и уничтожать все тромбообразования, находящиеся

в кровеносно-сосудистой системе.

· Прошу произвести очистку кровоочистительных органов, весь негатив прошу на выход через энергетические каналы пальцев рук и ног.

2.Очищение от жировых отложений:

· Прошу потокам, идущим на позвоночник, усилиться в 10 раз, зарядиться специальной энергией, растворяющей соли, шлаки и излишние жировые отложения в позвоночнике и в районе позвоночника и произвести очистку позвоночника. Прошу также растворить и сжечь излишние жировые отложения в теле.

· Прошу 2-х свободных двойников специально оснаститься и начать производить очистку позвоночника от солей, шлаков и излишнихжировых отложений, начиная с копчика.

Если имеются опухолевые образования:

· Прошу Высшие Силы прислать энергетических ящериц (рыб Пираньи), прошу ящериц (рыб) зарядиться специальной энергией на уничтожение опухолевых клеток, образований и уплотнений, прошу поставить на ящериц (рыб) защиту.

· Прошу ящериц (рыб) войти в тело (Имя) и уничтожить все опухолевые образования и уплотнения.

· Прошу цивилизацию (Имя) дать специальный огненный поток

нужного цвета и силы на все опухолевые образования, сжечь все корешки и отростки, питающие опухолевые клетки, заключить их в изолирующий, сжигающий энергетический кокон и сжечь все опухолевые клетки, ткани и уплотнения.

· Прошу следом дать специальные потоки на восстановление

поврежденных тканей и органов, минуя опухолевые образования и уплотнения.

· Прошу двойников, представителей цивилизации (Имя), цивилизацию (Имя), работать с этими потоками.

· Прошу двойников автоматически очищаться и подпитываться до нужной силы. (3мин).

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.