Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Центр позвоночника.. Подготовка двойников и установка магнита.



Центр позвоночника.

- ХС, 1-й символ и на выдохе вдавить энергию ладонью в темя пациента, а затем, держа ладонь над теменем и глядя на икону, интенсивно выдыхая, продолжать усиление.

ВНИМАНИЕ: С детьми 8-9 лет работать потоками ОПАСНО: Нужно использовать щадящий режим и укорачивать время работы.

Все обращения только к Божьей Матери ився работа только с Ней.

Нужно просить Её дать специальные подключки свои каналы для двойников. Также необходимо установить контактный канал между ребенком и его Ангелом-Хранителем, дать специальную защиту на сердце ребенка и подготовить энергетическое сердце, готовое к работе и пускать его в работу в случае необходимости и синхронном правильном режиме с основным.

 

Подготовка двойников и установка магнита.

 

1.Стоя передпациентом, обратиться:

· Прошу цивилизацию (Имя) установить с (Имя) контактный канал;

· Прошу цивилизацию (Имя пациента) выслать специальных представителей цивилизации для работы с потоками двойниками и пациентом;

· Прошу цивилизацию (Имя пациента) выслать специальный, десант, специально оснащенный и специально вооруженный на все планы, на все уровни, во все миры, во все измерения, прошу нормализовать там состояние (Имя), очистить его (её), исцелить, восстановить и поставить, там на (Имя) специальную, усиленную защиту;

· Прошу созвездие (знак Зодиака пациента) помочь цивилизации (Имя) и при необходимости оттянуть на себя

  негатив и сжечь его.

2.Отойти от пациента приблизительно на 1,5м и обратиться:

· Прошу выйти необходимому количеству двойников для работы с (Имя пациента) (около 20) (Двойники выпускаются на маленьких выдохах по 5 шт.)

 

 

· Прошу моих двойников очиститься, попитаться и проявиться;

· Глаза закрыть, обе руки вверх, обратиться:

· Господи, прошу дать свои каналы для моих двойников, для работы с (Имя пациента);

· Прошу моих двойников подключиться к общецивилизационному энергетическому генератору (подключить двойников, на выдохе, поднимая от них ладонями вверх каналы ккосмосу);

· (Защита на двойников.) Прошу 4-м двойникам увеличиться ростом до 2,5 м., усилить, свою энергию каждому в 2000 раз, встать сзади и по бокам (Имя)

· В особых случаях:

Прошу Ангела-Хранителя (Имя пациента) помочь ему (ей) и помочь мне в работе, прошу установить свой контактный канал на (Имя) для работы с двойниками и дать свои потоки на (Имя), и ходатайствовать перед Высшими Силами.

3.  Подготовка магнита:

· Прошу поставить магнит (на выдохе рукой обозначить вверху магнит); над теменем пациента;

· Прошу усилить структуру магнита;

· Прошу снабдить магнит автоматом очистки магнита, работающего периодически через каждые 1,5 мин автоматическим усилением очистительного потока.

· Прошу включить магнит и автомат очисткимагнита, усилить действие магнетизма в 100-10000 раз. (При необходимости перемещение пациента, магнит перевести вмобильное состояние и быть всегда над пациентом).

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.