Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Ультиматум;. Изгнание и чистка.



Ультиматум;

Предлагаю антимиру и сущностям, находящихся в (Имя пациента) покинуть поле и тело (Имя) вместе с местом своего обитания, гнездом и со всем потомством, уйти в свой мир и в мир людей больше не возвращаться. В случае отказа все будете уничтожены. Выход через выходные каналы в ступнях ног и через выходной канал на темени. Время на покидание 5 мин. Время пошло.

Изгнание и чистка.

1.Прошу силы Матери Земли наполнить поле и тело (Имя) ченсночно-луковым раствором максимальной концентрация;

2.Прошу мощь Православного Христианского эгрегора мощным молниевым ударом, заряженным энергией молитв и специальным космическим электричеством необходимой силы, парализовать силу, волю, мысли, память и разум антимира (сущности), находящегося в (Имя) и уничтожить установленную им защиту.

3.Также прошу эгрегор школы

4.Прошу Высшие Силы прислать энергетических волков;

· Прошу волков зарядиться энергией молитв, огненной энергией, специальной, уничтожающей энергией. Поставить под постоянный канал усиления энергий и размеров.

· Прошу поставить на волков специальную защиту.

· Прошу волков в тело (Имя) и растерзать и выдать на магнит остатки антимира

· Прошу Высший Цивилизационный Совет спустить с Межцивилизационного полигона специальный шланг с всасывающим раструбом, установить его над (Имя) и пустить его в работу. Прошу Раструб максимально усилить свою всасывающую мощность.

5.Прошу создать мощный огненный крест у ног (Имя), зарядить его энергией молитв, специальным космическим электричеством, прошу усилить энергию креста до максимальной силы, обеспечивая безвредность организму и состоянию (Имя) (2 мин.)

· Прошу подниматься огненному кресту, вытесняя и уничтожая в теле (Имя) любое воздействие и присутствие антимира, негативные энергетики, влияния и воздействия, любых разумных и неразумных сущностей, любого рода, любого вида, любого плана, любого измерения, снимать все защиты (10 мин).

· При необходимости повторить проход креста.

 

6. После изгнания обратиться;

· Прошу Высшие Силы прислать энергетических ежей и мангустов для уничтожения змеевидных сущностей.

·  Прошу ежей и мангустов зарядиться специальной уничтожающей энергией, специально огненной энергией, энергией молитв и специальной энергией на освобождение и очищение тела (Имя) от любых негативных энергетик, влияний и воздействий илюбых разумных и неразумных сущностей, от воздействия и присутствия любого антимира;

· Прошу поставить на ежей и мангустов специальную защиту.

· Прошу ежей и мангустов произвести диагностику тела (Имя) на наличие, воздействие и присутствие любого антимира, любых сущностей в любом их проявлении, в любом виде, а также на наличие их гнезд, кладок и зародышей;

· Если их присутствие и наличие обнаружится, прошу все уничтожить и растерзать, остатки подавать в раструб с межцивилизационного полигона и на магнит.

При освобождении от сущностей можно обращаться:

· Белое Космическое Рыцарство, прошу прислать двух космических рыцарей;

· Прошу зарядиться специальной энергией на освобождение и очищение тела (Имя) от любых негативных энергетик, влияний и воздействий, от любых разумных и неразумных сущностей, любого рода, любого вида, любого плана, любого измерения.

· Прошу поставить на рыцарей специальную защиту;

· Прошу рыцарей очистить тело (Имя) и выдать на магнит остатки всего негатива;

· Прошу дезинформационные системы запустить вирус в информационно-съемные каналы.

С аналогичной установкой можно запросить у Высших Силэнергетических ящериц, поставив на них специальную защиту. Ящерицы хорошо уничтожают опухоли.

7.Прошу Высший Цивилизационный Совет прислать специальный

десант, специально вооружённый и специально оснащенный для снятия подключек и освобождения от датчиков и приемно-передаточных устройств (при зомбированиях). Также просить космические дезинформационные системы

· Прошу специальный десант освободить поле и тело (Имя) от любых негативных и магических предметов и датчиков, снять с них защиту. Предметы выжигать специальным космическим огнем, растворять, разрезать, устранять все зацепы и захваты, остатки подать на магнит в раструб (2 мин).

· Прошу двойников, потоки, представителей цивилизации (Имя пациента), цивилизацию (Имя):

 - нормализовать и выровнять биополе (Имя пациента).

 - убрать все энергетические вмятины.

 - убрать все энергетические пробои.

 - все негативные предметы с биополя подать.

 - прошу освободить и очистить тело (Имя) от любых.

энергетических пробоев, от любых негативных предметов.

 - все предметы прошу вытащить, прошу подать их на магнит

 - прошу нормализовать, выровнять и уплотнить биополе (Имя)

(10 мин.)



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.