Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Оферту  «О ВЫХОДЕ из Минских соглашений Украины/УНР»



 

Международный центр «Матица Русинов» - Правительство УССР имеет честь известить Вас о том, что на основании публичного обсуждения и голосования 30.05.2020г. на сайте «Руська Рада» оферты «О ВЫХОДЕ из Минских соглашений Украины/УНР», опираясь на оферты: «Относительно верховенства и Титула всех Русинов мира», «Требование о расследовании преступлений против человечности на территории Украины/УНР в период 2014 – 2020 годов», «О юридической базе существования Украины/УНР и сути украинского кризиса», «Пункты формализации и требования УНР пересмотреть Минские соглашения. Замена УНР на УССР в рамках Минских соглашений», «О Русинском формате как альтернативе Минскому формату, или о бесполезности «12 шагов» в решении украинского вопроса», «Ответ Суверена и Титуляра на предложение о «12 шагах усиления безопасности в Украине», «О выводе незаконных вооруженных формирований иностранных государств с УССР», «УССР как субъект Международного права и её действующие органы управления», «НЕЗАКОННАЯ ПОДМЕНА УССР НА УНР. ЛИКВИДАЦИЯ УНР», «Ложные гарантии Нормандского формата, фальшивые Мандаты и Титулы УНР», на  Меморандум учредительной конференции Международного центра «Матица Русинов» и Резолюцию конференции Руськой Рады от 13.07.2019 года, Итоговый Меморандум конференции «Руськой Рады» от 22.08.2019 года, Итоговое решение Третьей московской конференции «Руська Рада» от 28.09.2019 г. и «Русинский формат разрешения украинского кризиса», направляем Вам:

 

Оферту  «О ВЫХОДЕ из Минских соглашений Украины/УНР»

 

Учитывая тот факт, что Оферта Международного центра «Матица Русинов» «О ПАДЕНИИ Консульского щита Украины», ранее направленная нами в адрес руководства стран-гарантов Минских соглашений со стороны Украины/УНР - Германии и Франции, никем не опротестована, МЦ «Матица Русинов» - Правительство УССР имеет все основания полагать, что представители Франции и Германии знают и понимают, что такой объект как «Украина/УНР» закрыт и более не существует в международном правовом поле.

США, хотя и не являются прямыми участниками Минских договорённостей, также признали ЗАКРЫТИЕ Консульского щита Украины и её титулов.

Отсюда следует, что Минские соглашения априори не могут быть выполнены не существующим субъектом международного права - такого субъекта, как Украина/УНР с 21.04.2020г. просто нет. Франция и Германия, страны-гаранты со стороны Украины/УНР, также, как и США, с таким фактом согласились.

МЦ «Матица Русинов» - Правительство УССР в связи со сложившейся международной ситуацией выражает искреннюю признательность руководству Германии, Франции и США за понимание и содействие в разрешении кризиса на нашей территории и надеется на будущее плодотворное сотрудничество.  

Не опротестовав Оферту МЦ «Матица Русинов» «О ПОБЕДЕ над фашизмом в преемственности поколений»,Германия, Франция, как и сама Украина/УНР, призналитакжефакт выхода Украины из Минских соглашений.

Кроме того, за шесть лет военного конфликта на временно оккупированной территории УССР/Украины, Германия, Франция, США, как и всё мировое сообщество, так и не предоставили подтверждений, якобы, нахождении Российских войск на территории, подконтрольной ЛДНР. В то время, как отчёты СММ ОБСЕ об отсутствии регулярных военных формирований Российской Федерации на территории Донбасса - есть.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.