Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





В Конституции РФ нет статьи, обязывающей оплачивать коммунальные услуги. п.2 ст.4; ст.15 Конституции. Прошу конкретно ответить на все пункты данного Заявления и предоставить запрашиваемые документы, на основании которых УК ООО «УК”РУСЬ” » принуждает к еже



· В Конституции РФ нет статьи, обязывающей оплачивать коммунальные услуги. п.2 ст.4; ст.15 Конституции. Прошу конкретно ответить на все пункты данного Заявления и предоставить запрашиваемые документы, на основании которых УК ООО «УК”РУСЬ” » принуждает к ежемесячному акцептированию оферты. Без этого варианты вознаграждения УК ООО «УК”РУСЬ” » не законны. Не вынуждайте нарушать законы РФ. Готова сотрудничать только на законных основаниях.

А также по банкам Деятельность всех абсолютно банков подпадает под статьи "Уголовного кодекса Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 23.04.2019):

УК РФ Статья 159. Мошенничество
Ст. 159.2 - Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину;
Ст. 159.3 - Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере.
Ст. 159. 4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение.

УК РФ Статья 35. Совершение преступления группой лиц, группой лиц по предварительному сговору, организованной группой или преступным сообществом (преступной организацией).

УК РФ Статья 199. Уклонение от уплаты налогов, сборов, подлежащих уплате организацией – поскольку далеко не все отделения банков зарегистрированы в налоговой инспекции, и информация об открытых на имя граждан счетов (особенно по кредитным договорам), а значит по движению по ним средств и получение банком прибыли в виде процентов на кредит, пени и штрафов, также отсутствует в налоговой инспекции.

Кроме того, банк подпадает и под статью "Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 01.05.2019) (с изм. и доп., вступ. в силу с 12.05.2019):
КоАП РФ Статья 14.1 п. 2 - Осуществление предпринимательской деятельности без специального разрешения (лицензии), если такое разрешение (такая лицензия) обязательно (обязательна).

Действия же судьи, принимающего сторону банка при рассмотрении кредитных дел в отношении граждан, подпадают под Статью 316 УК РФ. Укрывательство преступлений.

В бюджете Тюменской области обнаружены нарушения на миллиард рублей | Наш Городnashgorod.ruМ

 

 

 

 МАВР сделал свое дело,обобрав народ,но свои нарушения исправлять не собирается и народу средства возвращать тем более,но ежемесячно приходят оферты плати,мы паны ,а ты раб и мы будем обирать и изгаляться над народом,вот такой геноцид тварится в Тюмени,зато сами получают немерено,а пенсионеров довели до нищеты и хоронят в мешке для трупов, а сами летают на личных самолетах по грибы.В бюджете Тюменской области обнаружены нарушения на миллиард рублей | Наш Городnashgorod.ru

 

 

 

 Дата подпись04.07.2019                                      Т.И. Шагвалиева

                                                                                   Е.С.Токмакова

 

Живой Человек Суверен наделенная Правом,

 Гражданством РСФСР/СССРС по Рождению,

родившая и проживающая на территории РСФСР/СССР

Тамара Ивановна Шагвалиева

Хозяйка земли Русской Беницифиар и

Учредитель Персоны гражданки

Собственника ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА – «Персоны»:

«ШАГВАЛИЕВА ТАМАРА ИВАНОВНА»

 в Российской Федерации,

Собственника своих  персональных данных

физического лица – «Персоны»

«ШАГВАЛИЕВА ТАМАРА ИВАНОВНА»

Адрес: 625001,г. Тюмень,

Тюменская область, ул. Шадринская,д.3.

телефон: 8 (950)-490-7345 E-mail: tamara7066@mail.ru

РОСП Калининского административного округа г.Тюмени  Управления Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области Булатова Камиля Касимовна и « Судебный пристав исполнитель Рябова л.в.» 625013, г.Тюмень, ул.Пермякова, дом 5 osp06@r72.fssprus.ru mail@r72.fssprus.ru
РОСП Восточного административного округа г.Тюмени  Управления Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области Гилева Ольга Анатольевна и «Судебный пристав исполнитель Копытов.С.А. 625013, г.Тюмень, ул.Пермякова, дом 5 osp27@r72.fssprus.ru mail@r72.fssprus.ru
Тюменский городской отдел по обеспечению установленного порядка деятельности судов общей юрисдикции Тропин Дмитрий Викторович 625000, г.Тюмень, ул.8 Марта, дом 1 kalininsky.tum@sudrf.ru

 

Копия: Прокуратура Тюменской области,

Кому: Кто имеет право действовать от имени юр.

лица, лица без доверенности

,Адрес: 625048, г. Тюмень, ул.50 лет Октября, д. 31,

тел: (3452) 27-04-02, (3452) 27-04-04.

Электронный адрес: proc72@yandex.ru


                                                                                   ПРИКАЗЫВАЮ


Данным Мне правом, как источнику Власти, наделенным гражданством СССР по рождению, согласно КОНСТИТУЦИИ, требую предоставить всю отчетность и движение средств, а так же отчитаться и вернуть все не законно удержанные мошенническим путем, сворованные, денежные средства на имя Токмакову Елену Сергеевну рожденную 30 октября 1994 года, с процентами за пользование и владением, удержанием чужих средств и накоплений, с учетом конвертации по указу ПРЕЗИДЕНТА РФ.

Предоставить Мне копию УКАЗА,О создании вашей организации (фссп) за подписью президента Российской Федерации. На бумажном носителе! Заверенную государственным нотариусом, Министерства юстиции Российской Федерации...Справку о регистрации организации (фссп ) из

 ( ЕГРЮЛ ) Единого государственного реестра юридических лиц,

Так же, ссылки на радио каналы, озвучившие этот УКАЗ. Так же интернет ресурс, где можно ознакомиться с публикацией УКАЗА. Так же ссылку, на федеральные газеты, так же ссылку на федеральные новостные телевизионные каналы, где так же можно ознакомиться с УКАЗОМ за подписью президента российской

федерации о создании вашей организации(ФССП).

ТРЕБОВАНИЕ!

 Согласно конституционным статьям! Статья 15 Конституции РФ 3. Законы подлежат официальному опубликованию. Неопубликованные законы не применяются. Любые нормативные правовые акты, затрагивающие права, свободы и обязанности человека и гражданина, не могут применяться, если они не опубликованы официально для всеобщего сведения. 84. пункт (д.) Конституции РФ Президент Российской Федерации: д) подписывает и обнародует федеральные законы; статья 24. пункт 2. Органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не предусмотрено законом. Статья 2 Конституции РФ Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Статья 18 Конституции РФ Права и свободы человека и гражданина являются непосредственно действующими. Они определяют смысл, содержание и применение законов, деятельность законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления и обеспечиваются правосудием. Статья 3 Конституции РФ 1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ. 2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления. 3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы. 4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону. Статья 32 Конституции РФ 1. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно, так и через своих представителей. 4. Граждане Российской Федерации имеют равный доступ к государственной службе. 5. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в отправлении правосудия. Статья 29 Конституции РФ пункт 4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

Опираясь на выше перечисленное, так же требую. Предоставить копию устава, организации именующей себя ( фссп )-федеральная служба судебных приставов, заверенную государственным нотариусом! Доверенности на ваши полномочия.
А так же, в связи с вашим членством в ВТО и нарушением законодательства, КОНСТИТУЦИИ в стране и нарушения прав Человека, с 28.01.2019 с 9.00 выставляю ущерб по закону UCC в размере 100 000 евро в день.

За игнорирование или не соблюдение приказа — буду расценивать:

1) Измена Родине
2) Враг Народа
3) Мошенничество в особом крупном размере
4) Подделка документов
5) Воровство
6) Нарушение прав и свобод Человека и Гражданина и КОНСТИТУЦИИ, как основного закона
7) Превышение полномочий
8) Пиратсво

Будем вынуждены обратиться со всеми материалами Булатова Камиля Касимовна и

« Судебный пристав исполнитель Рябова л.в.» и Гилева Ольга Анатольевна и «Судебный пристав исполнитель Копытов.С.А. в

 Следственные органы, ОБЭП, Генеральную Прокуратуру, СК, в военный трибунал, интерпол и правоохранительные органы по Вашей регистрации в Западных странах, для выявления и возбуждения дела.

Советую не усугублять и так Вашу не легкую службу :)



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.